国家信访局信访视频指挥调度平台采购项目中标公告
2025年01月21日 17:25 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 国家信访局信访视频指挥调度平台采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 国家信访局 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年01月21日 17:25 |
评审专家名单 | 温建业,周宇,陈洪泉,郭顺红,田玉灵 | ||
总中标金额 | ¥66.666600 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张雷 | ||
项目联系电话 | 010-83084967 | ||
采购单位 | 国家信访局 | ||
采购单位地址 | 北京市西城区月坛南街8号 | ||
采购单位联系方式 | 010-83087219 | ||
代理机构名称 | 中央国家机关政府采购中心 | ||
代理机构地址 | 西章胡同9号院 | ||
代理机构联系方式 | 010-83083702 | ||
附件: | |||
附件1 | 中标通知书.zip | ||
附件2 | 北京浩普诚华科技有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf | ||
附件3 | 投标人得分排序表.doc | ||
附件4 | 国家信访局信访视频指挥调度平台采购项目采购文件.pdf | ||
附件5 | 北京浩普诚华科技有限公司中小企业声明函.pdf |
国家信访局信访视频指挥调度平台采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX241381
2.项目名称:国家信访局信访视频指挥调度平台采购项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:155.000000万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 杭州登虹科技有限公司 符合性审查未通过:管理应用平台-16-功能-视频会议,管理应用平台-16-功能-实时监控,两项未提供有效证明材料。 投标人须知前附表-14-(一)-2*
供应商名称: 北京浩普诚华科技有限公司
供应商地址: 北京市海淀区上地三街金隅嘉华大厦B座8层
中标(成交)金额: 人民币66.666600 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、北京浩普诚华科技有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
1 | 管理应用平台 | 科达 | UMS4100-CN | 1 | 9,000.00 | 满足招标文件要求 |
2 | 多媒体控制单元MCU | 科达 | JD6100-CN | 1 | 2,000.00 | 满足招标文件要求 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
周宇(组长),温建业,陈洪泉,郭顺红,田玉灵
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:国家信访局
地 址:北京市北京市西城区北京市西城区月坛南街8号
联系方式:010-83087219
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-83084953 负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-83084967 负责人: 林运峰 010-83084970
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/
中央国家机关政府采购中心
2025年1月21日
相关公告