财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 中标公告

西南财经大学电子显示屏采购项目中标公告

2025年03月25日 15:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称西南财经大学电子显示屏采购项目
品目

货物/设备/办公设备/输入输出设备/LED显示屏

采购单位西南财经大学
行政区域四川省公告时间2025年03月25日 15:07
评审专家名单谢焕武、熊丽梅、肖苏、李业凤、吴俊锋(采购人代表)
总中标金额¥217.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李先生
项目联系电话028-61397250;028-61397251
采购单位西南财经大学
采购单位地址四川省成都市温江区柳台大道555号
采购单位联系方式蔡老师,028-87092439
代理机构名称成都盈合工程项目管理有限公司
代理机构地址成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼10号
代理机构联系方式李先生,028-61397250;028-61397251
附件:
附件1西南财经大学电子显示屏项目招标文件.pdf

一、项目编号:CDYH-SC-2025-7008-02(招标文件编号:CDYH-SC-2025-7008-02)

二、项目名称:西南财经大学电子显示屏采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:成都鼎毅维元科技有限公司

供应商地址:成都高新区名都路166号1栋1单元6层603号

中标(成交)金额:217.7000000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称    货物名称    货物品牌    货物型号    货物数量    货物单价(元)
1    成都鼎毅维元科技有限公司    LED显示屏1、LED显示屏2、LED显示屏3等    联建光电、联建光电、九洲等    PH1.8、PH1.8、HY3.0等    1套、1套、2套等    430900元、375700元、342700元等
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢焕武、熊丽梅、肖苏、李业凤、吴俊锋(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:根据代理协议,由采购人支付。

本项目代理费总金额:2.096025 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、无效投标人名单及原因。

无效投标人名单

序号

投标人名称

原因

1

成都英菲讯电子有限公司

供应商的《分项报价明细表》第10项:播放工作站的制造商为“联想(北京)有限公司”,但未提供联想的节能证书。

2、各投标人总分得分排序如下:

序号

投标人名称

总分

得分排序

1

成都鼎云信科技有限公司

345.2

4

2

四川省金舟信息技术有限公司

392.55

2

3

成都鼎毅维元科技有限公司

429.65

1

4

四川峰通网络技术有限公司

361.45

3

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:西南财经大学     

地址:四川省成都市温江区柳台大道555号        

联系方式:蔡老师,028-87092439      

2.采购代理机构信息

名 称:成都盈合工程项目管理有限公司            

地 址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼10号            

联系方式:李先生,028-61397250;028-61397251            

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话:  028-61397250;028-61397251

 

相关公告