中通服供应链股份有限公司关于江西省南昌市青山湖区消防救援大队2026年主副食品配送服务采购项目(项目编号:GYLZB202606096)中标公告
2026年08月11日 17:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南昌市青山湖区消防救援大队2026年主副食品配送服务采购项目 | ||
| 品目 | 服务/商务服务/批发服务/食品和饮料批发服务 | ||
| 采购单位 | 南昌市青山湖区消防救援大队 | ||
| 行政区域 | 南昌市 | 公告时间 | 2026年08月11日 17:26 |
| 评审专家名单 | 徐红(组长)、朱长根、陈锐、喻思民、史俊杰(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周建凤、胡紫薇、徐莉青、姜娜、郑少华、胡洁 | ||
| 项目联系电话 | 15070411661 | ||
| 采购单位 | 南昌市青山湖区消防救援大队 | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌市青山湖区东泰大道1066号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-88866067 | ||
| 代理机构名称 | 中通服供应链股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市西湖区丁公路38号 | ||
| 代理机构联系方式 | 周建凤15070411661 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 6-1中小企业声明.pdf | ||
| 附件2 | 出售稿-主副食品服务采购项目公开招标文件开标时间2026年8月7日上午9:30.pdf | ||
一、项目编号:GYLZB202606096(招标文件编号:GYLZB202606096)
二、项目名称:南昌市青山湖区消防救援大队2026年主副食品配送服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:南昌市美旅供应链有限公司
供应商地址:江西省南昌市青云谱区青云谱镇万溪村楼吁自然村4号
包组或产品名称:2026年主副食品配送服务采购项目
折扣率(%):67.0000000
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 南昌市美旅供应链有限公司 | 2026年主副食品配送服务采购项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
徐红(组长)、朱长根、陈锐、喻思民、史俊杰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照赣招协字(2021)07号支付代理服务费
本项目代理费总金额:2.676672 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
第一名: 南昌市美旅供应链有限公司
综合得分:99.81
折扣率:67%
联系电话:19970181605
服务费收款账号:
账户名称:中通服供应链股份有限公司江西分公司
开户银行:中信银行广州珠江新城支行
账号:3110930015700013365
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南昌市青山湖区消防救援大队
地址:江西省南昌市青山湖区东泰大道1066号
联系方式:0791-88866067
2.采购代理机构信息
名 称:中通服供应链股份有限公司
地 址:江西省南昌市西湖区丁公路38号
联系方式:周建凤15070411661
3.项目联系方式
项目联系人:周建凤、胡紫薇、徐莉青、姜娜、郑少华、胡洁
电 话: 15070411661