财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 中标公告

北京电子科技学院密码实习基地更新建设采购项目中标公告

2026年09月01日 16:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称北京电子科技学院密码实习基地更新建设采购项目
品目

采购单位北京电子科技学院
行政区域市辖区公告时间2026年09月01日 16:14
评审专家名单侯格贤, 保向东, 杨若黎, 赵伟, 汪永好
总中标金额¥525.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邵宇冲
项目联系电话010-82272151
采购单位北京电子科技学院
采购单位地址北京市丰台区富丰路7号北京电子科技学院
采购单位联系方式010-83635463
代理机构名称中共中央直属机关采购中心
代理机构地址北京市西城区新风街1号院甲6号楼
代理机构联系方式详见:http://www.zzcg.gov.cn/contact.jhtml
附件:
附件1本国产品声明函 .pdf
附件2北京电子科技学院密码实习基地更新建设采购项目采购文件.pdf
附件3主要标的信息.wps

 

一、项目编号:ZC-AZB26086

二、项目名称:北京电子科技学院密码实习基地更新建设采购项目

三、中标信息

供应商名称:中安网脉(北京)技术股份有限公司

供应商地址:北京市丰台区五圈南路30号院1号楼B座8-10层

中标金额:5250000.00

中标供应商评审总得分:88.89

四、主要标的信息

见附件。

五、评审专家名单:侯格贤,保向东,杨若黎,赵伟,汪永好

六、代理服务收费标准及金额:未收取代理服务费。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

    称:北京电子科技学院

    址:北京市丰台区富丰路7号北京电子科技学院

联系方式:010-83635463

2.采购代理机构信息

    称:中共中央直属机关采购中心

地   址:北京市西城区新风街1号院甲6号楼

联系方式:010-82270326

3.项目联系方式

项目联系人:邵宇冲

电   话:010-82272151

十、附件

1. 采购文件

2. 主要标的信息

3. 《本国产品声明函》

 

中共中央直属机关采购中心

2026年9月1日