四川测绘地理信息局测绘技术服务中心林草地现状辅助调查与统计分析中标公告
2026年09月04日 14:12 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 林草地现状辅助调查与统计分析 | ||
| 品目 | 服务/专业技术服务/测绘服务 | ||
| 采购单位 | 四川测绘地理信息局测绘技术服务中心 | ||
| 行政区域 | 金牛区 | 公告时间 | 2026年09月04日 14:12 |
| 评审专家名单 | 马毅、郭剑(组长)、邓鸿、崔建军、皮安林(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥30.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李先生 | ||
| 项目联系电话 | 028-87776332 | ||
| 采购单位 | 四川测绘地理信息局测绘技术服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 成都市天龙大道1333号 | ||
| 采购单位联系方式 | 潘女士 028-63240091 | ||
| 代理机构名称 | 四川锐与合招投标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市武侯区锦悦西路160号-1011 | ||
| 代理机构联系方式 | 李先生 028-87776332 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 0813 发售稿 林草地现状辅助调查与统计分析招标文件 (1).docx | ||
| 附件2 | 三、中小企业声明函.pdf | ||
一、项目编号:SCRYH-2026-07003(招标文件编号:SCRYH-2026-07003)
二、项目名称:林草地现状辅助调查与统计分析
三、中标(成交)信息
供应商名称:中科广盛技术有限公司
供应商地址:河南省郑州高新技术产业开发区长椿路11号13号楼2单元22层234号、235号
中标(成交)金额:30.0000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 中科广盛技术有限公司 | 林草地现状辅助调查与统计分析 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 在2026年09月18日前完成所有服务内容 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
马毅、郭剑(组长)、邓鸿、崔建军、皮安林(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:1.根据采购项目委托代理协议规定,本项目招标服务费固定收取¥5250.00元,由中标人领取中标通知书时,向采购代理机构交纳招标服务费。2.收款单位:账户名称:四川锐与合招投标咨询有限公司账户号码:128911299510802开户银行:招商银行股份有限公司成都益州大道支行
本项目代理费总金额:0.525000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四川测绘地理信息局测绘技术服务中心
地址:成都市天龙大道1333号
联系方式:潘女士 028-63240091
2.采购代理机构信息
名 称:四川锐与合招投标咨询有限公司
地 址:四川省成都市武侯区锦悦西路160号-1011
联系方式:李先生 028-87776332
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话: 028-87776332