石家庄邮电职业技术学院多媒体教室及育人活动室LED显示屏采购中标公告
2026年09月04日 18:09 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 石家庄邮电职业技术学院多媒体教室及育人活动室LED显示屏采购 | ||
| 品目 | 货物/设备/办公设备/输入输出设备/LED显示屏 | ||
| 采购单位 | 石家庄邮电职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:09 |
| 评审专家名单 | 霍刚(主任)、王志强、张国威、王运宏、牟成哲(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥73.093000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李晓伟 | ||
| 项目联系电话 | 0311-83086836 | ||
| 采购单位 | 石家庄邮电职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 石家庄市体育南大街318号 | ||
| 采购单位联系方式 | 魏老师0311-85998150 | ||
| 代理机构名称 | 河北省成套招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 石家庄市工农路486号 | ||
| 代理机构联系方式 | 李晓伟0311-83086836 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 本国产品声明函.pdf | ||
| 附件2 | 石家庄邮电职业技术学院多媒体教室及育人活动室LED显示屏采购.pdf | ||
| 附件3 | 关于石家庄邮电职业技术学院多媒体教室及育人活动室LED显示屏采购招标文件的澄清.pdf | ||
一、项目编号:HBCT-261538-001(招标文件编号:HBCT-261538-001)
二、项目名称:石家庄邮电职业技术学院多媒体教室及育人活动室LED显示屏采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:河北智诚高科信息技术有限公司
供应商地址:河北省石家庄市长安区义堂路8号国瑞园B10-2-2002
中标(成交)金额:73.0930000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| 1 | 河北智诚高科信息技术有限公司 | LED屏等 | 强力巨彩等 | XC1.2H等 | 一批 | 730930 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
霍刚(主任)、王志强、张国威、王运宏、牟成哲(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按代理协议执行
本项目代理费总金额:0.548100 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
公告发布媒体:中国邮政集团有限公司官网、中国邮政电子采购与供应平台、中国采购与招标网、石家庄邮电职业技术学院官网、中国政府采购网
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:石家庄邮电职业技术学院
地址:石家庄市体育南大街318号
联系方式:魏老师0311-85998150
2.采购代理机构信息
名 称:河北省成套招标有限公司
地 址:石家庄市工农路486号
联系方式:李晓伟0311-83086836
3.项目联系方式
项目联系人:李晓伟
电 话: 0311-83086836