中国政府采购网 > 采购公告 > 地方标讯 > 竞价结果公告 > 正文

邢台职业技术学院供电线路改造工程(低压)竞争性谈判成交公告

2015年07月14日 18:02 来源:打印

 邢台职业技术学院供电线路改造工程(低压)竞争性谈判成交公告

报送日期:2015年714

采购项目:邢台职业技术学院供电线路改造工程(低压)

采购编号:HBCJ2015-A060

采购人名称:邢台职业技术学院

采购人地址:邢台市钢铁北路552号

采购联系人及电话: 李明 0319-2273925

采购代理机构全称:河北财隽招标有限公司

采购代理机构地址:邢台市团结西大街燕云台商务楼

采购代理机构联系人及电话:张斌 0319-2137600 

 

标段划分:第一标段:供电线路改造工程(低压)施工

          第二标段:供电线路改造工程(低压)电缆采购

采购内容及要求:详见竞争性谈判文件内全部内容。

项目施工地点:甲方指定地点

工期25天(日历天数)

 

采购方式:竞争性谈判

公告时间:2015年630

开标时间:2015年7月13日上午08点50分整(北京时间)
开标地点:邢台市公共资源交易中心五评标室


谈判小组成员:李明(采购单位代表)、王志、王继荣

第一标段:供电线路改造工程(低压)施工

成交单位:邢台市华泰电力工程有限责任公司

地    址:邢台市桥东区团结东大街6号

成交价格:180000元

质量标准:合格

    10天 

拟派建造师:张莉   资质等级:机电工程二级

第二标段:供电线路改造工程(低压)电缆采购

废标单位及原因:1河北立方照明电器有限公司2河北正明电缆有限公司3桥东区建国电缆经销部4邢台市桥东区晋和电线电缆经销处,以上四家供应商未按照谈判文件要求提供相关资格证件原件,依据谈判文件废标条款第20项规定:“应提供的资质证件不全。”有效供应商不足三家,由谈判小组按废标处理,由采购单位重新组织采购活动。

 

 

本公告发布媒体:中国政府采购网、河北省政府采购网

                邢台市公共资源交易中心网、邢台职业技术学院校园网

© 1999- 中华人民共和国财政部版权所有 | 联系我们 | 意见反馈 | ICP10046031-10