中国政府采购网 > 采购公告 > 地方标讯 > 中标公告 > 正文

福建省金丰招标代理有限公司关于福建农林大学FJJF20120292路灯节能改造项目流标公告

2013年01月29日 08:20 来源:打印

1、招标文书编号:FJJF20120292(2012闽财购计[0699]号)
2、招标项目内容:路灯节能改造项目

3、采购单位名称:福建农林大学

4、采购单位地址:福建省福州市

5、联系人:唐老师

6、招标代理机构:福州省金丰招标代理有限公司

7、地址:福州市晋安区六一北路92号实发大厦18楼

8、联系人:李茹

9、联系电话:0591-87580399

10、流标原因:

    到投标截止时间2013128日上午9:00止,有福建九鼎建设集团有限公司、福州成建园林景观工程有限公司、福州辉日照明工程有限公司三家供应商递交了投标文件,其中福州辉日照明工程有限公司在投标截止时间前提供的样品不全(只提供了灯杆及灯头),按照招标文件P4中规定“投标人须在投标截止时间前须递交以下样品供评标委员会评价,未提供样品或提供的样品不全将视为无效投标,逾期送达将不予接收:单臂或双臂路灯杆一小段;灯头(功率95-100W)一套;铝芯电缆小样、铜芯电缆小样各2米。”故本项目投标人不足三家,做流标处理。

福建省金丰招标代理有限公司 (代理机构)  
2013 年 1 月 29 日

© 1999- 中华人民共和国财政部版权所有 | 联系我们 | 意见反馈 | ICP10046031-10