财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

夏邑县人民法院国产智慧审委会项目结果公告

2025年12月03日 10:53 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称夏邑县人民法院国产智慧审委会项目
品目

采购单位夏邑县人民法院
行政区域河南省公告时间2025年12月03日 10:53
评审专家(单一来源采购人员)名单王青林(组长)、张春霞、肖庆亚(采购人代表)
总成交金额¥94.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李先生
项目联系电话0370-2853692
采购单位夏邑县人民法院
采购单位地址夏邑县雪枫路西段
采购单位联系方式17603708668
代理机构名称商丘市政府采购中心
代理机构地址商丘市公共资源交易中心6楼
代理机构联系方式0370-2853692
附件:
附件1[已固化]-817.zip
附件2得分表.docx
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:豫财磋商采购-2025-1206
2、采购项目名称:夏邑县人民法院国产智慧审委会项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年11月21日
5、评审日期:2025年12月03日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
E4114002441D10080001001 其他信息化设备 河南弘毅网络科技有限公司 河南省郑州市高新技术产业开发区红叶路102号4号楼1单元9层45号 946,000.00 评审总得分:89.33分
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
三、评审专家名单
王青林(组长)、张春霞、肖庆亚(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:0
收费金额:0.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《商丘市公共资源交易公共服务平台》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1、未通过及原因:河南辰航信息技术有限公司因未提供有效的黑白多功能激光一体机节能认证证书导致磋商无效。2、质疑和投诉渠道:本项目结果公告期限为1个工作日。各有关当事人如对结果公告有质疑的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。3、供应商得分情况:详见附件
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:夏邑县人民法院
地址:夏邑县雪枫路西段
联系人:彭先生
联系方式:17603708668
2.采购代理机构信息(如有)
名称:商丘市政府采购中心
地址:商丘市公共资源交易中心6楼
联系人:李先生
联系方式:0370-2853692
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
联系方式:0370-2853692

相关公告