阜阳市殡仪馆非基本殡仪服务项目成交结果公告
2025年12月04日 12:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阜阳市殡仪馆非基本殡仪服务项目 | ||
| 品目 | 服务/政府和社会资本合作服务/社会保障类合作服务 | ||
| 采购单位 | 阜阳市殡仪馆 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2025年12月04日 12:05 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 马李;王应永;李帅帅 | ||
| 总成交金额 | ¥276.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王莉娜 | ||
| 项目联系电话 | 15205683636 | ||
| 采购单位 | 阜阳市殡仪馆 | ||
| 采购单位地址 | 安徽省阜阳市颍泉区中市办老阜太路 | ||
| 采购单位联系方式 | 15205683636 | ||
| 代理机构名称 | 安徽正诚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省阜阳市颍州区颍州中路房地产大厦二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18505582060 | ||
阜阳市殡仪馆非基本殡仪服务项目成交结果公告
一、项目编号:FY2025FS2061
二、项目名称:阜阳市殡仪馆非基本殡仪服务项目
三、成交信息
供应商名称:六安祥宁殡葬服务有限公司
供应商地址:安徽省六安市霍山县衡山镇牛角冲村杜家畈组
成交费率:50.00%
评审费率:50.00%
成交供应商的评审总得分:90.07分
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 名称:阜阳市殡仪馆非基本殡仪服务项目 服务范围:项目内容为采购一家殡仪服务公司承担阜阳市殡仪馆遗容整理、遗体整洁、礼仪告别服务及丧葬用品销售 服务要求:满足竞争性磋商文件及采购人要求 服务时间:1年 服务标准:满足竞争性磋商文件及采购人要求 |
五、评审专家名单:王应永、马李、李帅帅
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件规定收取,金额:29000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格审查或初步评审的供应商及未通过的原因:阜阳市长忆殡仪服务有限公司,中小企业声明函未填写,不符合初审要求。
2、供应商的评审得分和排序:
六安祥宁殡葬服务有限公司,得分:90.07分,排序:第一名;
广东顺康殡仪服务有限公司,得分:48.91分,排序:第二名;
广州怀恩生命科技服务有限公司,得分:48.66分,排序:第三名;
重庆广聚德殡仪服务有限公司,得分:40.00分,排序:第四名;
濮阳龙乡殡葬服务有限公司,得分:30.13分,排序:第五名;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:阜阳市殡仪馆
地址:阜阳市颍泉区中市办老阜太路
联系方式:刘贝贝、0558-2261466、15215533376
2.采购代理机构信息
名称:安徽正诚项目管理有限公司
地址:安徽省阜阳市颍州区颍州中路房地产大厦二楼
联系方式:赵新明0558-6687999、18505582060
3.项目联系方式
项目联系人:刘贝贝、赵新明
电话:0558-2261466、15215533376、0558-6687999、18505582060
十、附件
《中小企业声明函》
附件信息:
相关公告
