无为市石涧镇石黄路亮化工程(二次)成交结果公告
2025年12月06日 17:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 无为市石涧镇石黄路亮化工程 | ||
| 品目 | 货物/设备/电气设备/照明设备/路灯 | ||
| 采购单位 | 无为市石涧镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2025年12月06日 17:10 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 谢国好;汪国林;胡灵; | ||
| 总成交金额 | ¥85.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵翔 | ||
| 项目联系电话 | 19315384633 | ||
| 采购单位 | 无为市石涧镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 芜湖市无为市石涧镇政务大道1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13856567333 | ||
| 代理机构名称 | 安徽华正建设工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省巢湖市半汤路51号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13665656562 | ||
一、项目编号:WH09CG2025HW7987(政府采购任务书编号:FS34022520250935号)
二、项目名称:无为市石涧镇石黄路亮化工程(二次)
三、成交信息
供应商名称:江苏虎耀威环境建设有限公司
供应商地址:高邮市菱塘回族乡菱塘村光明组68号
成交金额:850000元
四、主要标的信息
| 货物类 |
| 名称:10米单臂路灯 品牌:江苏龙泽 规格型号:灯杆高度:高约10米,灯杆厚度:约3.5mm,参考口径:80-185mm,法兰参考尺寸:300×18mm;灯臂:长约1500mm 数量:248盏 单价:1992.89元 |
五、评审专家名单:
谢国好 胡灵 汪国林
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=成交价×1.2%
收费金额:10200元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性谈判
2、是否中小微企业成交:是
3、被否决单位及原因:(1)江苏聚光建设工程有限公司,未按谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,作无效标处理;(2)安徽广洁市政工程有限公司,未按谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,作无效标处理;(3)安徽宝迪照明科技有限公司:未按谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,作无效标处理。
4、成交供应商业绩:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:无为市石涧镇人民政府
地址:芜湖市无为市石涧镇政务大道1号
联系方式:18654193629
2.采购代理机构信息
名称:安徽华正建设工程咨询有限公司
地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场2号办公楼
联系方式:19315384633
3.项目联系方式
项目联系人:赵翔
电话:19315384633
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
相关公告
