财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

黄山市妇幼保健院能力提升项目盆底康复中心设备采购项目成交结果公告

2025年12月13日 14:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称黄山市妇幼保健院能力提升项目盆底康复中心设备采购项目
品目

非网上商城采购

采购单位黄山市妇幼保健计划生育服务中心(黄山市妇幼保健院)
行政区域安徽省公告时间2025年12月13日 14:36
评审专家(单一来源采购人员)名单姚吉全、吴观曙、方日霞
总成交金额¥102.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘阁玉
项目联系电话18955972318
采购单位黄山市妇幼保健计划生育服务中心(黄山市妇幼保健院)
采购单位地址黄山市屯溪区北海路170号
采购单位联系方式18955972318
代理机构名称杭州广厦建筑咨询有限公司
代理机构地址屯溪区徽建控股7楼-1
代理机构联系方式18955972318

一、项目编号:HJACG2025X053   

二、项目名称:黄山市妇幼保健院能力提升项目盆底康复中心设备采购项目   

三、中标(成交)信息

供应商名称:安庆市福思福商贸有限公司    

供应商地址:安徽省安庆市孝肃路中宜商厦1#楼4层    

中标(成交)金额:102.50万元

四、主要标的信息

货物类

名称:脉冲磁刺激仪

品牌:伟思

规格型号:MagBelle F240

数量:2台

单价:265000.00/台

、评审专家名单姚吉全、吴观曙、方日霞

六、代理服务收费标准及金额详见采购文件4000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:询价   

2.无效供应商及原因安徽麦尔迪供应链管理有限公司;未按询价文件采购需求(二)技术参数(4)第22点的要求提供相关人员专业证明,初步评审不通过。   

3.中标(成交)供应商业绩:/  

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:0559-2355179)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:黄山市妇幼保健计划生育服务中心   

   址:黄山市屯溪区北海路170号   

联系方式:0559-2354476   

2.采购代理机构信息

   称:杭州广厦建筑咨询有限公司   

地   址:屯溪区徽建控股7楼-1   

联系方式:0559-2510306   

3.项目联系方式

项目联系人:李工/洪工   

电     话:0559-2510306   

十、附件

附件信息:

相关公告