财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

黟县柯村镇翠林村黑猪肉粽加工设备采购项目成交结果公告

2025年12月25日 14:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称黟县柯村镇翠林村黑猪肉粽加工设备采购项目
品目

非网上商城采购

采购单位黟县柯村镇人民政府
行政区域安徽省公告时间2025年12月25日 14:58
评审专家(单一来源采购人员)名单周春龙、罗慧健、叶小平
总成交金额¥46.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邵工
项目联系电话18715019711
采购单位黟县柯村镇人民政府
采购单位地址黟县柯村镇
采购单位联系方式18726823693
代理机构名称安徽能合全过程工程咨询有限公司
代理机构地址黄山市屯溪区滨江东路12号利港尚公馆2幢11层
代理机构联系方式18726823693

一、项目编号:HJYCG2025C016

二、项目名称:黟县柯村镇翠林村黑猪肉粽加工设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽拾年自动化技术有限责任公司

供应商地址:合肥市包河经济开发区北京路与延安路交口皖宝集团大厦一层101-102号商铺

中标(成交)金额:46万元

四、主要标的信息

货物类

名称:双层水浴式杀菌锅

品牌(如有):盛华

规格型号:DN1000*2400#

数量:1台

单价:82109.53元

、评审专家名单周春龙、罗慧健、叶小平

六、代理服务收费标准及金额详见采购文件8000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式: 竞争性磋商

2.无效供应商及原因 

2.1、黄山祁瑞建设工程有限公司,中小企业声明函中参加单位名称和项目名称未填写,授权书填写有误,初步评审不通过

2.2、黄山市云洲装饰工程有限公司,中小企业声明函中参加单位名称和项目名称未填写,初步评审不通过

2.3、黄山德耀文化传媒有限公司,中小企业声明函中参加单位名称和项目名称未填写,授权书填写有误,初步评审不通过

3.中标(成交)供应商业绩: 

3.1、安徽嘉贺健康科技有限公司加工定做合同

3.2、河南马四清真食品有限公司加工定做合同

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式黟县财政局(联系电话:0559-5522083)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:黟县柯村镇人民政府

   址:黟县柯村镇

联系方式:0559-5136408

2.采购代理机构信息

   称:安徽能合全过程工程咨询有限公司

地   址:黄山市屯溪区滨江东路12号利港尚公馆2幢11层

联系方式:18715019711

3.项目联系方式

项目联系人:邵工

电     话:18715019711 

十、附件

附件信息:

相关公告