牡丹江大学新校区多媒体教室设备采购项目结果更正公告(第一次)
2025年12月09日 12:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新校区多媒体教室设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 牡丹江大学 | ||
| 行政区域 | 牡丹江市 | 公告时间 | 2025年12月09日 12:05 |
| 首次公告日期 | 2025年10月23日 | 更正日期 | 2025年12月09日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘工 | ||
| 项目联系电话 | 04536268068 | ||
| 采购单位 | 牡丹江大学 | ||
| 采购单位地址 | 黑龙江省牡丹江市爱民区西地明街530号牡丹江大学 | ||
| 采购单位联系方式 | 15603612020 | ||
| 代理机构名称 | 牡丹江市公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 黑龙江省牡丹江市市本级东长安街70号 | ||
| 代理机构联系方式 | 04536268068 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 附件信息.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[231001]MDJZC[TP]20250042
原公告的采购项目名称:新校区多媒体教室设备采购项目
首次公告日期:2025年10月23日
二、更正信息
合同包1(牡丹江大学新校区多媒体教室设备采购项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
按照牡丹江市关于《政府采购供应商投诉处理决定书》(牡财采投处[2025]41号)文件要求,投诉事项成立,成交结果无效,重新开展采购活动。
更正内容:
原公告的合同包1(牡丹江大学新校区多媒体教室设备采购项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:按照牡丹江市关于《政府采购供应商投诉处理决定书》(牡财采投处[2025]41号)文件要求,投诉事项成立,成交结果无效,重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2025年12月09日
三、其他补充事项
合同包1(牡丹江大学新校区多媒体教室设备采购项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 评审价格 | 最终报价 (总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%) | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 哈尔滨市恒驰技术服务有限公司 | |||||||
| 哈尔滨宇之盈科技有限公司 | |||||||
| 哈尔滨汇驰网络安全科技有限公司 | |||||||
| 哈尔滨市道外区逢捷物资经营部(个体工商户) | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容不满足招标文件要求:未提供1项智能交互黑板和2项LED显示屏节能产品证书; | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:牡丹江大学
地址:黑龙江省牡丹江市爱民区西地明街530号牡丹江大学
联系方式:15603612020
2.采购代理机构信息
名称:牡丹江市公共资源交易中心
地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街70号
联系方式:04536268068
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:04536268068
牡丹江市公共资源交易中心
2025年12月09日
相关公告
