财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

2025年宁德市建设微型消防站为民办实事项目(二次)结果公告(采购包1)

2025年12月05日 16:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2025年宁德市建设微型消防站为民办实事项目(二次)
品目

采购单位宁德市应急管理局
行政区域宁德市公告时间2025年12月05日 16:00
开标时间0002年11月30日 00:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人沙万利、陈小芳、胡文姬
项目联系电话0591-87767686-8614
采购单位宁德市应急管理局
采购单位地址宁德市蕉城区富春西路5号
采购单位联系方式0593-2226315
代理机构名称福建中实招标有限公司
代理机构地址温泉街道华林路201号华林大厦10层02室
代理机构联系方式0591-87767686-8614

一、项目编号:[350901]ZSZBGS[GK]2025001-1

二、项目名称:2025年宁德市建设微型消防站为民办实事项目(二次)

三、采购结果

采购包1(消防摩托车):

废标理由:同意

四、主要标的信息

采购包1(消防摩托车):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 姚朝辉
评审专家: 陈干明 林良渝 周鱼斌 孔庆光

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

\

代理服务费收费金额:

合同包1消防摩托车:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

评标委员会认为扬州亚安消防器材有限公司、廊坊新胜风电动车销售有限公司、山东星驰专用车辆有限公司、山东三亿环保设备有限公司4家投标人未提供摩托车底盘产品合格证,未实质性满足招标文件的技术参数,4家符合性审查结果均为不通过,本项目因合格的投标人不足三家废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宁德市应急管理局

地址:宁德市蕉城区富春西路5号

联系方式:0593-2226315

2.采购代理机构信息

名称:福建中实招标有限公司

地址:温泉街道华林路201号华林大厦10层02室

联系方式: 0591-87767686-8614

3.项目联系方式

项目联系人:沙万利、陈小芳、胡文姬

电话: 0591-87767686-8614

福建中实招标有限公司

2025年12月05日


相关公告