古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目废标公告
2025年12月12日 15:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 古浪县人民医院 | ||
| 行政区域 | 古浪县 | 公告时间 | 2025年12月12日 15:15 |
| 开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 甘肃宸伟全过程项目咨询管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 17344119732 | ||
| 采购单位 | 古浪县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 甘肃省武威市古浪县古浪镇昌灵路335号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13369409635 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃宸伟全过程项目咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武威市凉州区天一财富广场7号楼2楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 17344119732 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 废标公示.pdf | ||
一、项目编号:GSCW-2025-1118
二、项目名称:古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目
三、采购结果
合同包4(古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目004):
废标理由:甘肃翊宁科技发展有限公司、甘肃慈泰医疗器械科技有限公司不通过: 未提供非联合体投标声明函,响应招标文件的供应商不足三家,予以废标
四、主要标的信息
合同包4(古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目004):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李秀梅、陈主堂、高守德、盛福德、程江(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按合同约定执行
代理服务费金额:
合同包4(古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目004): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:古浪县人民医院
地址:甘肃省武威市古浪县古浪镇昌灵路335号
联系方式:13369409635
2.采购代理机构信息
名称:甘肃宸伟全过程项目咨询管理有限公司
地址:武威市凉州区天一财富广场7号楼2楼
联系方式:17344119732
3.项目联系方式
项目联系人:甘肃宸伟全过程项目咨询管理有限公司
电话:17344119732
甘肃宸伟全过程项目咨询管理有限公司
2025年12月12日
相关公告
