专线链路服务结果公告(采购包1)
2025年12月15日 11:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 专线链路服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武夷学院 | ||
| 行政区域 | 南平市 | 公告时间 | 2025年12月15日 11:35 |
| 开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邱佳奕 | ||
| 项目联系电话 | 0599-5318288 | ||
| 采购单位 | 武夷学院 | ||
| 采购单位地址 | 福建省武夷山市百花路358号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0599-5136100 | ||
| 代理机构名称 | 福建恒信工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福州市乌山西路318号洪山科技园创业中心大厦第六层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0599-5318288 | ||
一、项目编号:[350701]HXCG[CS]2025003
二、项目名称:专线链路服务
三、采购结果
采购包1(专线链路服务):
废标理由:不足三家。
四、主要标的信息
采购包1(专线链路服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 祝德红 |
| 评审专家: | 游学跃 、 吴亮 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1专线链路服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
中国联合网络通信有限公司南平市分公司(包1)未提供二次报价,合格供应商不足三家,本项目流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:武夷学院
地址:福建省武夷山市百花路358号
联系方式:0599-5136100
2.采购代理机构信息
名称:福建恒信工程咨询有限公司
地址:福州市乌山西路318号洪山科技园创业中心大厦第六层
联系方式:0599-5318288
3.项目联系方式
项目联系人:邱佳奕
电话:0599-5318288
福建恒信工程咨询有限公司
2025年12月15日
相关公告
