集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险结果公告(采购包1)
2025年12月16日 10:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 厦门市集美区住建和交通局 | ||
| 行政区域 | 集美区 | 公告时间 | 2025年12月16日 10:21 |
| 开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高婷婷、洪雪晴 | ||
| 项目联系电话 | 13159201895/0592-6023110 | ||
| 采购单位 | 厦门市集美区住建和交通局 | ||
| 采购单位地址 | 福建省厦门市集美区诚毅大街1号第8层 | ||
| 采购单位联系方式 | 15880228668 | ||
| 代理机构名称 | 厦门兴海湾工程管理股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 厦门市集美区杏林湾路478号902单元 | ||
| 代理机构联系方式 | 13159201895/0592-6023110 | ||
一、项目编号:[350211]XHW[GK]2025001
二、项目名称:集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险
三、采购结果
采购包1(集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险):
废标理由:按招标文件评审。太平财产保险有限公司厦门分公司未提供书面承诺。
四、主要标的信息
采购包1(集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 黎方雪 |
| 评审专家: | 邱金桂 、 陈书芳 、 龚剑平 、 洪彤华 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1集美区夜景照明设施及农村路灯设施公众责任险:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
太平财产保险有限公司厦门分公司未按招标文件“符合审查要求概况”情形5的评审点“★10.1保险服务期限:三年,自2025年12月31日零时起至2028年12月30日二十四时止。在保险期内发生的保险事故,中标人均须按中标的保险保障予以赔偿,各投标人须在投标文件中对此作出书面承诺,否则为无效投标”提供书面承诺,未通过符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:厦门市集美区住建和交通局
地址:福建省厦门市集美区诚毅大街1号第8层
联系方式:15880228668
2.采购代理机构信息
名称:厦门兴海湾工程管理股份有限公司
地址:厦门市集美区杏林湾路478号902单元
联系方式:13159201895/0592-6023110
3.项目联系方式
项目联系人:高婷婷、洪雪晴
电话:13159201895/0592-6023110
厦门兴海湾工程管理股份有限公司
2025年12月16日
相关公告
