财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

食堂委托管理中标结果公告

2025年12月09日 16:37 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称食堂委托管理
品目

采购单位长春市朝阳区永昌街道办事处
行政区域吉林省公告时间2025年12月09日 16:37
评审专家名单李军,冷艳香,徐明,王述钧,陈中兴
总中标金额¥77.410000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李洋
项目联系电话0431-81685832
采购单位长春市朝阳区永昌街道办事处
采购单位地址长春市惠民路1155号
采购单位联系方式0431-85673903
代理机构名称吉林省百利邦项目管理咨询有限公司
代理机构地址长春市净月开发区生态东街3330号吉林省国家广告产业园
代理机构联系方式0431-81685832

一、项目编号:采购计划-[2025]-00148号-0001

二、项目名称:食堂委托管理

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1长春国衡物业服务股份有限公司长春市经济开发区常德路2377号1号厂房206、207房间报价:774050(元)99.03

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1食堂委托管理食堂委托管理为朝阳区永昌街道约140名员工提供用餐服务。具体内容详见招标文件详见招标文件合同期限一年,服务达到甲方满意,预算资金充足,服务价格不变,可以续约,最长不超过三年优质服务

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

李军,冷艳香,徐明,王述钧,陈中兴                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:采购代理服务费:执行国家发改委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格〔2015〕299号)号文件规定,由中标人在中标结果公示结束后一次性支付。                    

2.代理服务收费金额(元):11700

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

公告发布媒体:“政采云”平台(http:// www.zcygov.cn),同步推送到长春市公共资源交易网、吉林省政府采购网(http://www.ccgp-jilin.gov.cn/)、中国政府采购网发布                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:长春市朝阳区永昌街道办事处        

地 址:长春市惠民路1155号       

联系方式:0431-85673903     

2.采购代理机构信息        

名 称:吉林省百利邦项目管理咨询有限公司        

地 址:长春市净月开发区生态东街3330号吉林省国家广告产业园      

联系方式:0431-81685832       

3.项目联系方式

项目联系人:李洋

电 话:0431-81685832

 

1

 



附件信息:

相关公告