财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2025年南陵县改善普通高中办学条件听力机房设备采购项目(二次)中标结果公告

2025年12月13日 17:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2025年南陵县改善普通高中办学条件听力机房设备采购项目
品目

货物/设备/信息化设备/计算机/便携式计算机

采购单位南陵县教育局
行政区域安徽省公告时间2025年12月13日 17:10
评审专家名单李婧;汪敏;马彪;童德茂;张彩云;
总中标金额¥269.871900 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张晓凯
项目联系电话17730149530
采购单位南陵县教育局
采购单位地址南陵县籍山路教育局大楼
采购单位联系方式15178567817
代理机构名称重庆凯弘工程咨询有限公司
代理机构地址重庆市九龙坡区杨家坪正街26号附4号27楼2号
代理机构联系方式13721074441

一、项目编号: WH11CG2025HW7873(政府采购任务书编号:JC34022320250321号)

二、项目名称: 2025年南陵县改善普通高中办学条件听力机房设备采购项目(二次)          

三、中标信息

供应商名称:安徽中十六建筑科技有限公司

供应商地址:安徽省合肥市包河区延安路6号(春晖交通)标准化车间二608室

中标金额:2698719.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:学生机

品牌:长城

规格型号:长城海光 C86-3G 桌面式台式机 世恒 D80H3-085

数量:336台

单价:4600元

五、评审专家名单:

马彪、张彩云、童德茂、汪敏、李婧

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:如中标价在 100-500 万元内:代理费=100万元×1.2% +(中标价-100万元)×0.66%

收费金额:23211元

七、公告期限

 自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:

3.无效投标单位及原因芜湖市科源教学设备有限公司:节能产品空调,未提供强制采购类产品证明资料。

4.中标供应商业绩:

1亳州玛利亚医院妇产科大楼建设机房施工合同

2无为市公共卫生及医疗救治能力提升项目 -福渡镇卫生院改造工程(发热、肠道门诊及疫情防控室)

5.本项目中标供应商评审总得分为:94分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵县教育局     

地址:南陵县籍山镇籍山大道教育局大楼        

联系方式:0553-6839675       

2.采购代理机构信息

名称:重庆凯弘工程咨询有限公司 

地址:芜湖市南陵县创E汇C25 

联系方式:17730149530 

3.项目联系方式

项目联系人: 梅亚威 

电话:17730149530

十、附件

 主要标的信息

附件信息:

相关公告