财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处舜华路街道办事处2023年度土地征收社会稳定风险评估第三方服务机构项目成交公告

2023年04月07日 15:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称舜华路街道办事处2023年度土地征收社会稳定风险评估第三方服务机构项目
品目

采购单位济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处
行政区域济南市公告时间2023年04月07日 15:35
评审专家(单一来源采购人员)名单
总成交金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称山东汇展项目管理有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处舜华路街道办事处2023年度土地征收社会稳定风险评估第三方服务机构项目成交公告
一、项目名称: 舜华路街道办事处2023年度土地征收社会稳定风险评估第三方服务机构项目
二、分包名称: 无分包 土地征收社会稳定风险评估
三、项目编号: SDGP370191000202302000071
四、公共资源编号: 2023CGFW10C5028
五、公告发布日期: 2023-03-24
六、成交日期: 2023-04-07
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元)
1山东信和土地房地产资产评估测绘有限公司43500山东省济南市历城区北园大街9号荣盛时代广场1号2311室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东信和土地房地产资产评估测绘有限公司土地征收社会稳定风险评估143500.000000
十、采购小组成员名单: 赵福顺, 李银慧, 段光明
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东信和土地房地产资产评估测绘有限公司通过
2山东德达工程管理咨询有限公司通过
3山东燕弘测绘技术有限公司通过
4济南泰源土地房地产评估咨询有限公司通过
5山东天瑞土地房地产评估咨询有限公司通过
6海南致胜社会稳定风险评估咨询有限责任公司未通过符合性审查详细评审不合格:报价未超过项目预算或最高限价的(专家一):首次报价超最高限价单价;(专家二):首轮报价超出最高限价单价,为无效报价;(专家三):首次报价超出最高限价单价;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东信和土地房地产资产评估测绘有限公司87.3681.3687.36256.08
2山东德达工程管理咨询有限公司86.6579.6582.65248.95
3山东燕弘测绘技术有限公司857680241
4济南泰源土地房地产评估咨询有限公司82.4175.4179.41237.23
5山东天瑞土地房地产评估咨询有限公司82.3269.3276.32227.96
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东信和土地房地产资产评估测绘有限公司
1青荣城际铁路项目建设用地组卷报批代理咨询海天地信规划设计(山东)有限公司2023-03-01
2济南高新区舜华路街道办事处2022年度土地征收社会稳定风险评估服务项目舜华路街道办事处2023-01-01
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东德达工程管理咨询有限公司评审得分较低
2山东燕弘测绘技术有限公司评审得分较低
3济南泰源土地房地产评估咨询有限公司评审得分较低
4山东天瑞土地房地产评估咨询有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处 地 址: 山东省济南市高新区天辰路1257号
 联系人: 孙老师 联系方式: 0531-88871705
2.采购代理机构: 山东汇展项目管理有限公司 地 址: 山东省济南市历城区西周南路东方广场B座225室
 联系人: 高文超 联系方式: 13361009581
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小企业声明函.pdf

专家报酬支付表0.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

相关公告