财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

济南市群众体育事业发展中心济南市群众体育事业发展中心 “全民健身月启动仪式”及“端午节龙舟大赛”赛事服务项目成交公告

2023年05月04日 15:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市群众体育事业发展中心 “全民健身月启动仪式”及“端午节龙舟大赛”赛事服务项目
品目

采购单位济南市群众体育事业发展中心
行政区域济南市公告时间2023年05月04日 15:46
评审专家(单一来源采购人员)名单
总成交金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位济南市群众体育事业发展中心
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称山东兴联项目管理有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
济南市群众体育事业发展中心济南市群众体育事业发展中心 “全民健身月启动仪式”及“端午节龙舟大赛”赛事服务项目成交公告
一、项目名称: 济南市群众体育事业发展中心 “全民健身月启动仪式”及“端午节龙舟大赛”赛事服务项目
二、分包名称: 无分包 “全民健身月启动仪式”及“端午节龙舟大赛”赛事服务
三、项目编号: SDGP370100000202302000120
四、公共资源编号: 2023CGFW01C5067
五、公告发布日期: 2023-04-20
六、成交日期: 2023-05-04
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1阳光赛事运营(山东)有限公司198500济南市历下区盛景广场B1818
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
阳光赛事运营(山东)有限公司“全民健身月启动仪式”及“端午节龙舟大赛”赛事服务1198500.000000
十、采购小组成员名单: 张怀君, 张辉, 王良民
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1阳光赛事运营(山东)有限公司通过
2山东鲲鹏体育发展有限公司通过
3济南泳乐体育产业有限公司通过
4青岛新未来体育文化发展有限公司未通过资格审查详细评审不合格:财务状况(专家一):未提供经审计的财务报告;(专家二):未提供经审计的财务报告;(专家三):未提供经审计的财务报告;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1阳光赛事运营(山东)有限公司90.3785.8795.87272.11
2山东鲲鹏体育发展有限公司7873.585236.5
3济南泳乐体育产业有限公司74.368.382.8225.4
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
阳光赛事运营(山东)有限公司
1济南市全民健身中心赛事服务采购济南全民健身中心2020-01-31
2全民健身日活动济南市历下区体育局2019-08-08
3第五次国民体质监测委托服务采购滨州市体育局2020-11-23
4济南市全民健身中心国民体质监测服务济南市全民健身中心2021-12-31
5济南市群众健身服务中心赛事服务项目济南市群众健身服务中心2021-01-31
6济南市全民健身中心赛事服务济南全民健身中心2019-02-28
7济南市市中区体育事业发展中心2021年度体育赛事活动济南市市中区体育事业发展中心2021-12-31
8济南市全民健身中心赛事服务项目济南市全民健身中心2020-02-29
9济南市全民健身中心2020年赛事服务及用药池水质处理服务济南市全民健身中心2020-12-31
10济南市全民健身中心赛事及培训服务项目济南全民健身中心2019-12-31
11济南市南部山区管理委员会社会事务管理局冬季健身运动会赛事服务采购济南市南部山区管理委员会社会事务管理局2022-02-28
12山东省卫生健康系统第一届职工运动会赛事服务项目山东省医务工会工作委员会2019-05-19
13济南市全民健身中心赛事及培训服务项目济南市全民健身中心2018-12-31
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东鲲鹏体育发展有限公司评审得分较低
2济南泳乐体育产业有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市群众体育事业发展中心 地 址: 经十路19112号
 联系人: 韩老师 联系方式: 61387605
2.采购代理机构: 山东兴联项目管理有限公司 地 址: 济南市工业南路100号三庆枫润大厦510室
 联系人: 张晓温 联系方式: 0531-88925992
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小企业声明函.doc

附件.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

相关公告