财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

济南市历下区人民政府智远街道办事处(本级)济南市历下区人民政府智远街道办事处刘智远社区综合服务设施用房装修工程项目成交公告

2023年05月18日 14:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市历下区人民政府智远街道办事处刘智远社区综合服务设施用房装修工程项目
品目

采购单位济南市历下区人民政府智远街道办事处(本级)
行政区域济南市公告时间2023年05月18日 14:44
评审专家(单一来源采购人员)名单
总成交金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位济南市历下区人民政府智远街道办事处(本级)
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称山东鲁晏工程项目管理有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
济南市历下区人民政府智远街道办事处(本级)济南市历下区人民政府智远街道办事处刘智远社区综合服务设施用房装修工程项目成交公告
一、项目名称: 济南市历下区人民政府智远街道办事处刘智远社区综合服务设施用房装修工程项目
二、分包名称: 无分包 济南市历下区人民政府智远街道办事处刘智远社区综合服务设施用房装修工程项目
三、项目编号: SDGP370102000202302000292
四、公共资源编号: 2023CGGC02C5044
五、公告发布日期: 2023-04-26
六、成交日期: 2023-05-18
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东士铂建设工程有限公司4105947.33山东省济南市槐荫区张庄路街道鑫苑世家公馆配套商业1号楼二层8220
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东士铂建设工程有限公司济南市历下区人民政府智远街道办事处刘智远社区综合服务设施用房装修工程项目14105947.330000
十、采购小组成员名单: 刘继刚, 茹淑清, 程洪珍, 陈慧君, 蔡试勇
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东士铂建设工程有限公司通过
2山东华悦建筑工程有限公司通过
3山东飞卓建设集团有限公司通过
4济南建设设备安装有限责任公司未通过资格审查详细评审不合格:资质证书(专家一):未按磋商文件要求提供有效的安全生产许可证;(专家二):未按磋商文件要求提供有效的安全生产许可证;(专家三):未按磋商文件要求提供有效的安全生产许可证;(专家四):未按磋商文件要求提供有效的企业安全生产许可证;(专家五):未按照磋商文件要求提供有效的企业安全生产许可证;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1山东士铂建设工程有限公司93.392.392.892.890.3461.5
2山东华悦建筑工程有限公司86.8788.3787.8788.3785.37436.85
3山东飞卓建设集团有限公司85.785.785.788.784.7430.5
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东士铂建设工程有限公司
1禹城“瑞明蓝湾”小区室外景观提升项目(二期)山东洪翔建设有限公司2021-05-09
2麒麟山怀念堂综合楼山东鑫麒麟殡仪服务有限公司2021-07-01
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东华悦建筑工程有限公司评审得分较低
2山东飞卓建设集团有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市历下区人民政府智远街道办事处(本级) 地 址: 历下区盛福花园29号楼
 联系人: 任丛 联系方式: 88825610
2.采购代理机构: 山东鲁晏工程项目管理有限公司 地 址: 济南市历下区礼耕路燕山新居北门物业二楼
 联系人: 王老师 联系方式: 88939675
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小微声明函.pdf

工程量清单.pdf

上传附件.rar

主要中标或者成交标的信息.doc

相关公告