财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

济南市公安局监所管理支队济南市公安局监所管理支队医院诊疗服务项目成交公告

2023年05月22日 16:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市公安局监所管理支队医院诊疗服务项目
品目

采购单位济南市公安局监所管理支队
行政区域济南市公告时间2023年05月22日 16:51
评审专家(单一来源采购人员)名单
总成交金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位济南市公安局监所管理支队
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称山东源德信建设项目管理有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
济南市公安局监所管理支队济南市公安局监所管理支队医院诊疗服务项目成交公告
一、项目名称: 济南市公安局监所管理支队医院诊疗服务项目
二、分包名称: 无分包 医院诊疗服务
三、项目编号: SDGP370100000202302000156
四、公共资源编号: 2023CGFW01C5099
五、公告发布日期: 2023-05-06
六、成交日期: 2023-05-22
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东省公共卫生临床中心2697000济南市历下区历山路46号
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东省公共卫生临床中心医院诊疗服务12697000.000000
十、采购小组成员名单: 李子彬, 周叶英, 尹荣华
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东省公共卫生临床中心通过
2济南心康医院有限公司通过
3济南高新东区医院(山东健康集团济南医院)通过
4山东国医医疗集团有限公司未通过资格审查详细评审不合格:响应文件须知资料表要求的其他资格证明文件(专家一):供应商未按照竞争性磋商文件要求提供《医疗机构执业许可证》;(专家二):供应商未按照竞争性磋商文件要求提供医疗机构执业许可证;(专家三):供应商未按照竞争性磋商文件的要求提供《医疗机构执业许可证》;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东省公共卫生临床中心919289272
2济南心康医院有限公司87.9990.9982.99261.97
3济南高新东区医院(山东健康集团济南医院)87.9989.9980.99258.97
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东省公共卫生临床中心
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1济南心康医院有限公司评审得分较低
2济南高新东区医院(山东健康集团济南医院)评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市公安局监所管理支队 地 址: 济南市历城区仲宫镇店子村
 联系人: 李子彬 联系方式: 17853171327
2.采购代理机构: 山东源德信建设项目管理有限公司 地 址: 济南市市中区二环南路鲁能领秀城领秀e中心2号楼2单元808室
 联系人: 徐中华 联系方式: 0531-59530018
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

明细.rar

其他.rar

主要中标或者成交标的信息.doc

相关公告