财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

济南市历下区市场监督管理局(本级)济南市历下区市场监督管理局智慧食安监管平台维护成交公告

2023年06月16日 17:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市历下区市场监督管理局智慧食安监管平台维护
品目

采购单位济南市历下区市场监督管理局(本级)
行政区域济南市公告时间2023年06月16日 17:54
评审专家(单一来源采购人员)名单
总成交金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位济南市历下区市场监督管理局(本级)
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称山东毕博项目管理有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
济南市历下区市场监督管理局(本级)济南市历下区市场监督管理局智慧食安监管平台维护成交公告
一、项目名称: 济南市历下区市场监督管理局智慧食安监管平台维护
二、分包名称: 无分包 济南市历下区市场监督管理局智慧食安监管平台维护
三、项目编号: SDGP370102000202302000611
四、公共资源编号: 2023CGFW02C5183
五、公告发布日期: 2023-06-05
六、成交日期: 2023-06-16
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南云科睿信息科技有限公司310000山东省济南市高新区新泺大街2117号济南大数据产业基地1420室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南云科睿信息科技有限公司济南市历下区市场监督管理局智慧食安监管平台维护1310000.000000
十、采购小组成员名单: 赵新博, 王楠, 许军振
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南云科睿信息科技有限公司通过
2上海荟宸信息科技有限公司通过
3山东桥联智能科技有限公司通过
4山东亚速信息技术有限公司通过
5中意恒信(山东)信息科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:财务状况或资信证明(专家一):未按要求提供供应商2021年度或2022年度经审计的财务报告或基本开户银行出具的本年度资信证明材料;(专家二):未按要求提供供应商2021年度或2022年度经审计的财务报告或基本开户银行出具的本年度资信证明材料;(专家三):未按照磋商文件要求提供经审计的财务报告或基本开户银行出具的本年度资信证明材料。;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1济南云科睿信息科技有限公司8190.590261.5
2上海荟宸信息科技有限公司81.7587.7587.75257.25
3山东桥联智能科技有限公司61.6274.1277.62213.36
4山东亚速信息技术有限公司60.6272.6274.62207.86
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南云科睿信息科技有限公司
1济南市历下区市场监督管理局2020年智慧监管平台维护服务项目历下区市场监督管理局2021-12-08
2济南市历下区市场监督管理局2022智慧监管平台维护服务项目历下区市场监督管理局2023-04-28
3智慧园区项目系统集成合同中国电信集团山东分公司2020-07-30
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1上海荟宸信息科技有限公司评审得分较低
2山东桥联智能科技有限公司评审得分较低
3山东亚速信息技术有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市历下区市场监督管理局(本级) 地 址: 济南市燕子山路39号
 联系人: 彭老师 联系方式: 0531-88553912
2.采购代理机构: 山东毕博项目管理有限公司 地 址: 济南市天桥区明湖西路777号明湖广场3号楼1503室
 联系人: 赵丹丹、闫树清 联系方式: 0531-86012648
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小企业声明函.doc

分项报价表.docx

服务类附件.doc

主要中标或者成交标的信息.doc

相关公告