财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

济南市济阳区环境卫生管护中心(本级)山东省济南市济阳区环境卫生管护中心济阳区厨余垃圾分类收运项目成交公告

2023年06月16日 22:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称山东省济南市济阳区环境卫生管护中心济阳区厨余垃圾分类收运项目
品目

采购单位济南市济阳区环境卫生管护中心(本级)
行政区域济南市公告时间2023年06月16日 22:24
评审专家(单一来源采购人员)名单
总成交金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位济南市济阳区环境卫生管护中心(本级)
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称山东润知项目管理有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
济南市济阳区环境卫生管护中心(本级)山东省济南市济阳区环境卫生管护中心济阳区厨余垃圾分类收运项目成交公告
一、项目名称: 山东省济南市济阳区环境卫生管护中心济阳区厨余垃圾分类收运项目
二、分包名称: 无分包 济阳区厨余垃圾分类收运
三、项目编号: SDGP370115000202302000063
四、公共资源编号: 2023CGFW25C5025
五、公告发布日期: 2023-06-01
六、成交日期: 2023-06-16
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元)
1山东梦成物业管理有限公司103山东省聊城经济技术开发区东昌东路星光创业大厦B塔1003室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东梦成物业管理有限公司济阳区厨余垃圾分类收运1103元/吨
十、采购小组成员名单: 林映红, 王俊涛, 赵加红
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东梦成物业管理有限公司通过
2山东华狮建筑工程有限公司通过
3济南晨尧环保科技有限公司通过
4山东思润环保科技有限公司通过
5山东明超环境工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格:法定代表人(负责人)授权委托书(专家一):授权委托书未按采购文件要求签署、盖章,作无效响应处理。;(专家二):授权委托书无法定代表人签章,不符合磋商文件要求。;(专家三):授权委托书未按磋商文件要求,法人未签字或盖章。;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东梦成物业管理有限公司77.5780.5781.57239.71
2山东华狮建筑工程有限公司657065200
3济南晨尧环保科技有限公司63.2267.2263.22193.66
4山东思润环保科技有限公司58.0961.0959.09178.27
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东梦成物业管理有限公司
1东阿县刘集镇人民政府城乡环卫一体化服务项目东阿县刘集镇人民政府2022-05-01
2东阿县大桥镇人民政府城乡环卫一体化服务项目东阿县大桥镇人民政府2022-01-22
3东昌府区黑龙江路、济聊一级路公路保洁项目聊城市公路事业发展中心东昌府公路事业发展中心2024-02-29
4崇文街道城乡环卫一体化项目冠县崇文街道办事处2020-08-31
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东华狮建筑工程有限公司评审得分较低
2济南晨尧环保科技有限公司评审得分较低
3山东思润环保科技有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市济阳区环境卫生管护中心(本级) 地 址: 济阳县纬二路6号
 联系人: 卢主任 联系方式: 0531-84218373
2.采购代理机构: 山东润知项目管理有限公司 地 址: 济南市高新区新泺大街3003号山东宝威科技园2号楼6楼
 联系人: 张晋 联系方式: 0531-88286260
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

附件.rar

主要中标或者成交标的信息.doc

相关公告