铜陵学院一站式学生社区服务中心文化建设项目(二次)成交公告
2024年01月26日 10:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 铜陵学院一站式学生社区服务中心文化建设项目(二次) | ||
| 品目 | 货物/设备/信息化设备/其他信息化设备 | ||
| 采购单位 | 铜陵学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年01月26日 10:21 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 郑秀琴、周刚、刘伟 | ||
| 总成交金额 | ¥10.792500 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡工 | ||
| 项目联系电话 | 18095629879 | ||
| 采购单位 | 铜陵学院 | ||
| 采购单位地址 | 铜陵市铜官区翠湖四路 | ||
| 采购单位联系方式 | 代老师0562-5883540 | ||
| 代理机构名称 | 安徽省建生工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省铜陵市义安区金泰广场副楼四层 | ||
| 代理机构联系方式 | 胡工18095629879 | ||
一、项目编号:JSZB2023163-1(招标文件编号:JSZB2023163-1)
二、项目名称:铜陵学院一站式学生社区服务中心文化建设项目(二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:安徽盛世云信息科技有限公司
供应商地址:安徽省铜陵市高新技术创业服务中心A号楼410、411、412、413号
中标(成交)金额:10.7925000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| 1 | 安徽盛世云信息科技有限公司 | 室内全彩显示屏 | 强力巨彩 | Q2.OH | 14.75㎡ | 5500元 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郑秀琴、周刚、刘伟
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按招标文件约定收取
本项目代理费总金额:0.400000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
| 采购人 | 铜陵学院 | |
| 采购代理人 | 安徽省建生工程咨询有限公司 | |
| 采购项目名称 | 铜陵学院一站式学生社区服务中心文化建设项目(二次) | |
| 采购方式 | 公开询价 | |
| 开标时间 | 2024年1月 26日9 时30 分 | |
| 第一中标候选人 | 名 称 | 安徽盛世云信息科技有限公司 |
| 中标价 | 107925.00元 | |
| 服务(供货、安装)周期 | 自合同起订之日起15个日历天。 | |
| 公告期限 | 公告期为本公告发布之日起一个工作日(不计当日) | |
| 注 | 1.供应商对成交结果有异议的,成交公告期满之日起七个工作日内,以书面形式提出质疑,逾期不予受理。 | |
| 质疑提起的条件及不予受理的情形 | 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: | |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:铜陵学院
地址:铜陵市铜官区翠湖四路
联系方式:代老师0562-5883540
2.采购代理机构信息
名 称:安徽省建生工程咨询有限公司
地 址:安徽省铜陵市义安区金泰广场副楼四层
联系方式:胡工18095629879
3.项目联系方式
项目联系人:胡工
电 话: 18095629879