财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

新桥中心幼儿园智能化系统提升工程项目方案设计服务(第二次)成交公告

2024年03月27日 17:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新桥中心幼儿园智能化系统提升工程项目方案设计服务(第二次)
品目

服务/信息技术服务/信息技术咨询服务/信息系统设计服务

采购单位漳州芗城教育投资有限公司
行政区域漳州市公告时间2024年03月27日 17:19
评审专家(单一来源采购人员)名单陈珊珊、杨蔡民、黄宁、张雅云、孙玉珍
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人小颜
项目联系电话0596-2659910
采购单位漳州芗城教育投资有限公司
采购单位地址福建省漳州市芗城区大通北路57号
采购单位联系方式贺老师0596-2629525
代理机构名称福建恒辰招标代理有限公司
代理机构地址福建省漳州市芗城区南坑北路19号13栋二楼
代理机构联系方式小颜0596-2659910

一、项目编号:FJHC(2024)009-1号(招标文件编号:FJHC(2024)009-1号)

二、项目名称:新桥中心幼儿园智能化系统提升工程项目方案设计服务(第二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:福建新杰赛素尔信息科技有限公司

供应商地址:福建省福州市仓山区临江街道工农街36-57号三楼116

中标(成交)金额:0.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    福建新杰赛素尔信息科技有限公司      新桥中心幼儿园智能化系统提升工程项目方案设计服务(第二次)      按征集文件及应征文件要求执行      按征集文件及应征文件要求执行      按征集文件及应征文件要求执行      按征集文件及应征文件要求执行  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈珊珊、杨蔡民、黄宁、张雅云、孙玉珍

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:代理服务费实收人民币3000元整

本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

漳州市万融信息技术服务有限公司(应征单位名称)为无效应征单位原因:该应征单位未按征集文件要求提供有效税收证明材料故该应征单位提供的材料未实质性响应征集文件,视为无效应征单位。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:漳州芗城教育投资有限公司     

地址:福建省漳州市芗城区大通北路57号        

联系方式:贺老师0596-2629525      

2.采购代理机构信息

名 称:福建恒辰招标代理有限公司            

地 址:福建省漳州市芗城区南坑北路19号13栋二楼            

联系方式:小颜0596-2659910            

3.项目联系方式

项目联系人:小颜

电 话:  0596-2659910

 

相关公告