财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

漳州市芗城中医院能力提升工程一期标识导向系统成交公告

2024年04月29日 17:06 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称漳州市芗城中医院能力提升工程一期标识导向系统
品目

货物/设备/电气设备/照明设备/发光标志、铭牌

采购单位漳州市芗城中医院
行政区域芗城区公告时间2024年04月29日 17:06
评审专家(单一来源采购人员)名单黄勇强、连德山、黄煜志(采购人评审代表)
总成交金额¥8.200000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李女士
项目联系电话0596-2981555
采购单位漳州市芗城中医院
采购单位地址漳州市芗城区元光南路17号
采购单位联系方式小林0596-6362109
代理机构名称福建中诚信工程管理有限公司
代理机构地址福建省漳州市龙文区明发商业广场7幢2梯2407-2408室
代理机构联系方式小曾 小蔡 0596-2981555
附件:
附件1参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明.jpg
附件2中小企业声明函.pdf

一、项目编号:ZCXCG[2024]010(招标文件编号:ZCXCG[2024]010)

二、项目名称:漳州市芗城中医院能力提升工程一期标识导向系统

三、中标(成交)信息

供应商名称:福建省沐雅艺术工程有限公司

供应商地址:厦门市海沧区霞阳社区东路218号611室

中标(成交)金额:8.2000000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
1    福建省沐雅艺术工程有限公司      漳州市芗城中医院能力提升工程一期标识导向系统      福建省沐雅艺术工程有限公司      详见采购文件      详见采购文件      82000  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄勇强、连德山、黄煜志(采购人评审代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目代理服务费按计价格〔2002〕1980号收费标准的60%计取,不足3000元按3000元计取,由中标(成交)供应商在领取中标通知书之前以转帐、电汇、现金存款等方式一次性向代理机构缴清。

本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

本项目参加评审的供应商共7家,其中有4家供应商资格审查不合格,废标情况说明:

1.厦门恒丰景光装饰有限公司的响应文件未提供中小企业声明函不符合采购文件要求,资格审查不合格,按无效响应处理。

2.厦门名堂文化传播有限公司的响应文件未提供中小企业声明函不符合采购文件要求,资格审查不合格,按无效响应处理。

3.泉州诺一品广告装饰有限公司的响应文件未提供基本医疗保险,不符合采购文件要求,资格审查不合格,按无效响应处理。

4.泉州市博文光电科技有限公司的响应文件未提供中小企业声明函,且提供的社会保障资金缴纳凭据不符合采购文件要求,资格审查不合格,按无效响应处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:漳州市芗城中医院     

地址:漳州市芗城区元光南路17号        

联系方式:小林0596-6362109      

2.采购代理机构信息

名 称:福建中诚信工程管理有限公司            

地 址:福建省漳州市龙文区明发商业广场7幢2梯2407-2408室            

联系方式:小曾 小蔡 0596-2981555            

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电 话:  0596-2981555

 

相关公告