财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

歙县武阳乡正口智慧农业园基础设施工程采购项目成交结果公告

2024年05月10日 15:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称歙县武阳乡正口智慧农业园基础设施工程采购项目
品目

采购单位歙县武阳乡人民政府
行政区域安徽省公告时间2024年05月10日 15:24
评审专家(单一来源采购人员)名单朱林飞、陈晖、雍振
总成交金额¥40.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈先生
项目联系电话13855960585
采购单位歙县武阳乡人民政府
采购单位地址黄山市歙县武阳乡武阳村
采购单位联系方式13855960585
代理机构名称安徽恒华工程咨询有限公司
代理机构地址黄山市歙县郑村镇潭渡村委会二期1008号
代理机构联系方式13855960585

一、项目编号:HJSCG2024T030 

二、项目名称:歙县武阳乡正口智慧农业园基础设施工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽昌佳建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省黄山市歙县徽城镇旸村保障性住房安置房古溪小区B1109室

中标(成交)金额:39.9999万元

四、主要标的信息

工程类

名称:歙县武阳乡正口智慧农业园基础设施工程采购项目

施工范围:包含新建生产便道、挡墙等,具体内容详见设计图及工程量清单。

施工工期:60日历天

项目经理:胡萍

执业证书信息:皖234212119377

、评审专家名单朱林飞、陈晖、雍振     

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,7000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因

2.1安徽远畅建设有限公司未提供项目经理社保,资格性评审不通过,无效标处理。   

3.中标(成交)供应商业绩:

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交歙县财政局(联系电话:0559-6516800)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

    称:歙县武阳乡人民政府

    址:黄山市歙县武阳乡武阳村

联系方式:0559-6870011

2.采购代理机构信息

    称:安徽恒华工程咨询有限公司

地  址:黄山市歙县潭渡村委会二期1008号

联系方式:0559-6518881

3.项目联系方式

项目联系人:汪女士

电    话:0559-6518881

十、附件 

附件信息:

相关公告