财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

信息化管理中心办公设施设备采购(第三次)(KZQ24A00009)中标(成交)结果公告

2024年05月10日 16:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称信息化管理中心办公设施设备采购(第三次)
品目

其他台、桌类

采购单位重庆市开州区医疗保障局
行政区域开县公告时间2024年05月10日 16:05
评审专家(单一来源采购人员)名单朱国顺,陈友军,武斌
总成交金额¥5.830000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人曹中
项目联系电话15870454009
采购单位重庆市开州区医疗保障局
采购单位地址重庆市开州区云枫街道长青街18号
采购单位联系方式15870454009
代理机构名称重庆市开州区公共资源交易事务所
代理机构地址"重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区4楼"
代理机构联系方式023-52612286

信息化管理中心办公设施设备采购(第三次)(KZQ24A00009)中标(成交)结果公告

发布日期: 2024年5月10日

一、项目号:KZQ24A00009 采购执行编号:2024ZFCG016-3 采购方式:询价

二、项目名称:信息化管理中心办公设施设备采购(第三次)

三、中标(成交)信息:

包号:2

供应商名称:重庆烛龙科技有限公司

供应商地址:重庆市开州区汉丰街道永兴街南七路156号

中标(成交)金额: 58,270.00元

四、主要标的信息

包号:2
名称 品牌 规格型号 数量 单价
其他台桌类 详见附件 详见附件 1批 -

五、评审专家名单

朱国顺,陈友军,武斌

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:2

供应商名称 最终报价 排序
重庆烛龙科技有限公司 58270 1
重庆英祥家具有限公司 77900 2
重庆双白文具有限责任公司 78120 3

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

供应商不合格的具体原因:重庆市豪舒家私有限公司检测报告未提供国家市场监督管理总局全国认证认可公共服务平台查询截图;重庆锦工科技有限公司检测报告提供国家市场监督管理总局全国认证认可公共服务平台查询截图不齐全,未提供邳州市市场监督综合检验检测中心的查询截图;重庆市权昕旺建筑工程有限公司未提供国家市场监督管理总局全国认证认可公共服务平台查询截图;开州区鑫鑫办公家具经营部未提供国家市场监督管理总局全国认证认可公共服务平台查询截图。以上4家供应商符合性审查不合格。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市开州区医疗保障局

采购经办人:曹中

采购人电话:15870454009

采购人地址:重庆市开州区云枫街道长青街18号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆市开州区公共资源交易事务所

代理机构经办人:李方波

代理机构电话:023-52612286

代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区4楼

3、项目联系方式

项目联系人:曹中

项目联系人电话:15870454009

十一、附件

016-3信息化管理中心办公设施设备采购(第三次)中标(成交)结果公告.docx

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

相关公告