财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

祁门县2024年自然村通硬化路及联网路项目(泥湾组自然村硬化路项目)采购项目成交结果公告

2024年05月15日 11:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称祁门县2024年自然村通硬化路及联网路项目(泥湾组自然村硬化路项目)采购项目
品目

采购单位祁门县新安镇人民政府
行政区域安徽省公告时间2024年05月15日 11:45
评审专家(单一来源采购人员)名单方国清、肖燕、姚立刚
总成交金额¥149.770000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李林
项目联系电话15911049795
采购单位祁门县新安镇人民政府
采购单位地址祁门县新安镇
采购单位联系方式15911049795
代理机构名称黄山徽正工程咨询有限公司
代理机构地址黄山市休宁县海阳镇体育场路金诚阳光7幢08-09室
代理机构联系方式15911049795

一、项目编号:HJQCG2024T005

二、项目名称:祁门县2024年自然村通硬化路及联网路项目(泥湾组自然村硬化路项目)采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽琦乾市政道路工程有限公司

供应商地址:安徽省安庆市潜山市黄泥镇金家桥49号

中标(成交)金额:149.7666万

四、主要标的信息

工程类

称:祁门县2024年自然村通硬化路及联网路项目(泥湾组自然村硬化路项目)采购项目

施工范围:祁门县2024年自然村通硬化路及联网路项目(泥湾组自然村硬化路项目)备注:(新安镇龙源村泥湾组自然村硬化路项目),详见图纸、工程量清单及招标文件

施工工期:120日历天

项目经理:胡锐

执业证书信息:皖234212115591

五、评审专家名单:方国清肖燕姚立刚

六、代理服务收费标准及金额:按照合同约定,3.3万

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:江苏上下建设工程有限公司,因报价一览表未按要求提供法人代表签章或授权委托人签字,无效标处理

3.中标(成交)供应商业绩:

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向祁门县财政局(联系电话:0559-4505522)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:祁门县新安镇人民政府

   址:祁门县新安镇

联系方式:0559-4563203

2.采购代理机构信息

   称:黄山徽正工程咨询有限公司

   址:黄山市休宁县海阳镇体育场路金诚阳光7幢08-09室

联系方式:0559-4504757

3.项目联系方式

项目联系人:李翔

电   话:0559-4504757

附件

 

附件信息:

相关公告