财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

电动自行车充电服务项目成交公告

2024年06月05日 19:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称电动自行车充电服务项目
品目

服务/商务服务/其他商务服务

采购单位广东海洋大学后勤保障部
行政区域湛江市公告时间2024年06月05日 19:32
评审专家(单一来源采购人员)名单傅彬(组长)、林尚、肖伟强(采购人代表)
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王苑冰、李静
项目联系电话0759-3386658
采购单位广东海洋大学后勤保障部
采购单位地址广东省湛江市麻章区海大路1号广东海洋大学
采购单位联系方式肖先生 0759-2396105
代理机构名称广东省电信规划设计院有限公司
代理机构地址湛江市开发区人民大道中59号办公大楼一楼招标代理事业部
代理机构联系方式王苑冰、李静 0759-3386658

一、项目编号:GPDIZB-2024-A09ZJ042(招标文件编号:GPDIZB-2024-A09ZJ042)

二、项目名称:电动自行车充电服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:湛江市兴联科技有限公司

供应商地址:湛江经济技术开发区泉庄街道人民大道中18号昌盛豪苑3号楼1层01号商铺

包组或产品名称:电动自行车充电服务

费率(%):41.0000000

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    湛江市兴联科技有限公司      电动自行车充电服务      按照采购文件要求      按照采购文件要求      自签订合同之日起5年      按照采购文件要求  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

傅彬(组长)、林尚、肖伟强(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照委托代理协议。

本项目代理费总金额:0.700000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

(一)最终报价

序号

报价人名称

最终报价

(上浮率%)

排名

1

湛江市兴联科技有限公司

41.00%

1

2

嘉兴智行物联网技术有限公司

40.00%

2

3

南京金维鸟智能系统股份有限公司

39.00%

3

 
(二)评审结果:

成交供应商:湛江市兴联科技有限公司

成交报价(上浮率%):41.00%

(三)其他补充说明
        不通过初步评审进入下一阶段评审(最终报价)的报价人有5家,分别是:湛江市顺升新能源科技有限公司、伏安瓦(广东)新能源科技有限公司、中骅(天津)建设工程有限公司、广州小猪胖胖智能科技有限公司、深圳市北电仪表有限公司。

不通过初步评审原因:以上响应供应商的响应文件未按照采购文件要求提交“3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的谈判活动(提供声明函原件)”,不通过初步审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:广东海洋大学后勤保障部     

地址:广东省湛江市麻章区海大路1号广东海洋大学        

联系方式:肖先生 0759-2396105      

2.采购代理机构信息

名 称:广东省电信规划设计院有限公司            

地 址:湛江市开发区人民大道中59号办公大楼一楼招标代理事业部            

联系方式:王苑冰、李静 0759-3386658            

3.项目联系方式

项目联系人:王苑冰、李静

电 话:  0759-3386658

 

相关公告