财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

东山县医院消防维保服务项目成交公告

2024年07月03日 11:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称东山县医院消防维保服务项目
品目

服务/其他服务

采购单位东山县医院
行政区域东山县公告时间2024年07月03日 11:21
评审专家(单一来源采购人员)名单张扬汉、沈秀莲、黄亚池
总成交金额¥7.170000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人何先生
项目联系电话17306061210
采购单位东山县医院
采购单位地址漳州市东山县
采购单位联系方式何先生 联系电话:17306061210
代理机构名称福建虹旌工程项目管理有限公司
代理机构地址漳州市龙文区明发商业广场26幢2梯1505室
代理机构联系方式小沈,小黄 联系电话:15260091862、0596-2963125
附件:
附件1中小企业声明函.pdf
附件2成交通知书.pdf
附件3参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明.pdf
附件4成交公告.pdf

一、项目编号:[350626]FJHJG2024002 (招标文件编号:[350626]FJHJG2024002)

二、项目名称:东山县医院消防维保服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:福建邦安建设工程有限公司

供应商地址:福建省漳州市龙文区新浦东路22号明发商业广场25幢2单元2506-2508室

中标(成交)金额:7.1700000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    福建邦安建设工程有限公司      东山县医院消防维保服务项目      按竞争性谈判文件及响应文件执行      按竞争性谈判文件及响应文件执行      自合同签订之日起服务期3年      符合国家现行相关标准和规范要求  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张扬汉、沈秀莲、黄亚池

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照代理合同约定收取。

本项目代理费总金额:0.240000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

废标说明:中成环宇建设工程有限公司,该单位提供的中小企业声明函所属行业未按竞争性谈判文件要求填写,被判定为无效声明函,资格审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:东山县医院     

地址:漳州市东山县        

联系方式:何先生 联系电话:17306061210      

2.采购代理机构信息

名 称:福建虹旌工程项目管理有限公司            

地 址:漳州市龙文区明发商业广场26幢2梯1505室            

联系方式:小沈,小黄 联系电话:15260091862、0596-2963125            

3.项目联系方式

项目联系人:何先生

电 话:  17306061210

 

相关公告