五邑大学有机高分子先进功能材料及其应用实验室环境改造工程项目结果公告
2024年08月01日 15:28 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 五邑大学有机高分子先进功能材料及其应用实验室环境改造工程项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 五邑大学 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年08月01日 15:28 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 陈瑶,岑活均,邓皇俊 | ||
总成交金额 | ¥293.107500 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈嘉俊 | ||
项目联系电话 | 0750-3509013 | ||
采购单位 | 五邑大学 | ||
采购单位地址 | 江门市蓬江区东成村22号 | ||
采购单位联系方式 | 0750-3296033 | ||
代理机构名称 | 江门市政府采购中心 | ||
代理机构地址 | 江门市蓬江区堤西路88号三楼 | ||
代理机构联系方式 | 0750-3509013 | ||
附件: | |||
附件1 | 合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州悦和建筑装饰有限公司).pdf | ||
附件2 | 合同包1:报价明细附件(广州悦和建筑装饰有限公司).pdf |
一、项目编号:JM2024-A020
二、项目名称:五邑大学有机高分子先进功能材料及其应用实验室环境改造工程项目
三、采购结果
合同包1(有机高分子先进功能材料及其应用实验室环境改造工程):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州悦和建筑装饰有限公司 | 广东省广州市海珠区泰沙路11号自编B403 | 2,931,075.16元 |
四、主要标的信息
合同包1(有机高分子先进功能材料及其应用实验室环境改造工程):
工程类(广州悦和建筑装饰有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 房屋修缮 | 有机高分子先进功能材料及其应用实验室环境改造工程 | 五邑大学继续教育学院 | 合同签订后40天内 | 洪适群 | 粤2442014201508081 | 2,931,075.16 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈瑶、岑活均、邓皇俊(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 有机高分子先进功能材料及其应用实验室环境改造工程 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(有机高分子先进功能材料及其应用实验室环境改造工程):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州悦和建筑装饰有限公司 | 通过 | 通过 | 37.00 | 13.00 | 50.00 | 100.00 | 1 | 1 |
广东云联达建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 37.00 | 13.00 | 45.56 | 95.56 | 2 | 2 |
广东大鼎建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 37.00 | 13.00 | 45.50 | 95.50 | 3 | 3 |
广东骏翔建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 37.00 | 13.00 | 44.68 | 94.68 | 4 | |
江门市仟颖建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 37.00 | 12.00 | 45.09 | 94.09 | 5 | |
广东腾辉建设集团有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度 | |||||||
广东德昕仪智慧实验室科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度 | |||||||
广东永洋建设有限公司 | 供应商在磋商报价时超时未响应 | |||||||
广东金华城建设集团有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:五邑大学
地 址:江门市蓬江区东成村22号
联系方式:0750-3296033
2.采购代理机构信息
名 称:江门市政府采购中心
地 址:江门市蓬江区堤西路88号三楼
联系方式:0750-3509013
3.项目联系方式
项目联系人:陈嘉俊
电 话:0750-3509013
江门市政府采购中心
2024年08月01日
相关公告