财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

阜阳现代职业学校2024-2025学年度教材采购项目一包成交结果公告

2024年08月08日 11:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阜阳现代职业学校2024-2025学年度教材采购项目
品目

A04010100

采购单位阜阳现代职业学校
行政区域安徽省公告时间2024年08月08日 11:20
评审专家(单一来源采购人员)名单姚栋,潘江安,马连珍
总成交金额¥28.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡士军
项目联系电话13505580422
采购单位阜阳现代职业学校
采购单位地址安徽省阜阳市颍州区临泉路217号
采购单位联系方式13505580422
代理机构名称安徽欣安工程建设项目管理有限公司
代理机构地址阜阳市颍州区中南大道 7-7 号依水苑写字楼四楼
代理机构联系方式18955802312

阜阳现代职业学校2024-2025学年度教材采购项目一包成交结果公告

 

一、项目编号:FY2024JC0036-1

二、项目名称:阜阳现代职业学校2024-2025学年度教材采购项目一包

三、成交信息

供应商名称:安徽时代出版发行有限公司

供应商地址:合肥市翡翠路1118号18楼

成交金额:95%

评审金额:95%

四、主要标的信息

货物类

名称:中职新三科统编教材

品牌:高等教育出版社 

规格型号/ 

数量:以学校最终提供的采购书目数量为准 

单价教材定价*95%

五、评审专家名单:

姚栋、马连珍、潘江安

六、代理服务收费标准及金额:

按竞争性谈判文件约定收取,金额:2000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、谈判小组采取随机抽取方式确定,推荐成交候选人排序如下:

第一成交候选人:安徽时代出版发行有限公司

第二成交候选人:阜阳新华书店有限公司

第三成交候选人:合肥皖教书刊发行有限公司

2、经谈判小组评审,初审不通过的供应商名称及原因如下:

1)合肥书香文化传播有限公司,投标文件未提供采购需求报价要求中“2、附件中未列明的图书同比例下浮”的承诺函。

2)安徽迅拓教育装备有限公司,投标文件中投诉承诺未按竞争性谈判文件要求填写、技术响应表未响应、未提供采购需求报价要求中“2、附件中未列明的图书同比例下浮”的承诺函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:阜阳现代职业学校 

   址:阜阳市临泉路217号 

联系方式:19955857006   13505580422

 

2.采购代理机构信息

   称:安徽欣安工程建设项目管理有限公司

地   址:阜阳市颍州区中南大道7-7号依水苑写字楼四楼

联系方式:18955806293     18955802312

 

3.项目联系方式

项目联系人:胡鹏    何明子     

      话:18955806293   18955802312

十、附件

1、主要成交标的承诺函

附件信息:

相关公告