财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

阜阳市第三十八中和欧阳小学办公家具及教育教学家具采购及安装项目成交结果公告

2024年08月10日 10:39 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阜阳市第三十八中和欧阳小学办公家具及教育教学家具采购及安装项目
品目

A05000000

采购单位阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心
行政区域安徽省公告时间2024年08月10日 10:39
评审专家(单一来源采购人员)名单刘玉,吕月荣,张智超,王万杰,陈翔
总成交金额¥396.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人钱宇豪
项目联系电话13955878997
采购单位阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心
采购单位地址安徽省阜阳市颍泉区柳荫路政务服务中心七楼
采购单位联系方式13955878997
代理机构名称阜阳泉信咨询服务管理有限公司
代理机构地址阜阳市颍泉区中市街道富安路 199 号颍泉金融服务中心1号楼2楼
代理机构联系方式19955866809

阜阳市第三十八中和欧阳小学办公家具及教育教学家具采购及安装项目成交结果公告 

一、项目编号:YQ2024JC0006-1 

二、项目名称:阜阳市第三十八中和欧阳小学办公家具及教育教学家具采购及安装项目 

三、中标(成交)信息 

供应商名称:安徽月娇智能家居有限公司 

供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区周棚街道济河路与颍东路交叉口 

中标(成交)金额:3960000.00元

评审金额:3960000.00元

四、主要标的信息 

货物类 

名称:教师工位、课桌椅(凳)、塑料书包柜、主席台桌

品牌(如有):华澳盛世、龙之杰、托普拉TOPPLA、华澳盛世

规格型号:HUAO-F01、LZJ-FD11、JX-400E、HUAO-F54

数量:281张、4830430030

单价:1260元、233元、185元、645元

五、评审专家名单:陈翔、刘玉、吕月荣、张智超、王万杰

六、代理服务收费标准及金额按竞争性谈判文件规定收取,金额:0.2万元

七、公告期限 

自本公告发布之日起1个工作日。 

八、其他补充事宜 

否决单位及否决原因:

安徽熙轩装饰工程有限公司,未提供采购的强制节能产品的节水或节能产品认证证书,初步评审不通过

中山市海派家具有限公司,未提供三联水嘴制造商的中小企业声明函,初步评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 

1.采购人信息

名称:阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心

地址:阜阳市颍泉区中市街道办事处柳荫路政务服务中心7楼

联系方式:钱工0558-2625667

2.采购代理机构信息

名称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司

地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼2楼

联系方式:0558-2286201

3.项目联系方式

项目联系人:夏凯凯、鲍兆壮

电话:0558-2286201、19955866809

十、附件 

1.主要成交标的承诺函

2.中小企业声明函

附件信息:

相关公告