颍州区2024年全民健身设施提升项目成交结果公告
2024年09月10日 10:54 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 颍州区2024年全民健身设施提升项目 | ||
品目 | A02462600 | ||
采购单位 | 阜阳市颍州区文化旅游体育局 | ||
行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2024年09月10日 10:54 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 吕月荣,来杰三,程波 | ||
总成交金额 | ¥53.460000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李翔宇 | ||
项目联系电话 | 13966896985 | ||
采购单位 | 阜阳市颍州区文化旅游体育局 | ||
采购单位地址 | 阜阳市东清北路100号二楼 | ||
采购单位联系方式 | 13966896985 | ||
代理机构名称 | 华春建设工程项目管理有限责任公司 | ||
代理机构地址 | 阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里6号楼3S | ||
代理机构联系方式 | 18133105605 |
颍州区2024年全民健身设施提升项目
成交结果公告
一、项目编号:YZ2024FS0065
二、项目名称:颍州区2024年全民健身设施提升项目
三、成交信息
供应商名称:安徽莱妙智能科技有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍州区颍淮大道537号海丰世纪广场B座702室
成交金额:534600元
成交供应商的评审报价:534600元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:立式健身车、史密斯机 品牌:舒华 规格型号:SH-B6500U、SH-G6853 数量:3台、2台 单价:6490元、14500元 |
五、评审专家名单:来杰三、吕月荣、程波
六、代理服务收费标准及金额:按照询价文件成交服务费约定收取,金额:9000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过资格审查的供应商未通过的原因:
1.安徽臻鼎建筑工程有限公司:投诉承诺函未签字盖章。
2.青岛英派斯健康科技股份有限公司:可调腹肌板管材厚不符合招标文件要求。
3.山东美凯龙文体设备有限公司:可调练习椅占地面积不符合招标文件要求。
4.扬州市运健源商贸有限公司:上肢牵引器尺寸不符合招标文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阜阳市颍州区文化旅游体育局
地址:阜阳市东清北路100号
联系方式:李主任 0558-2199873
2.采购代理机构信息
名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地址:阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里6号楼3S
联系方式:刘工 0558-2559926
3.项目联系方式
项目联系人:李主任 刘工
电话:0558-2199873 0558-2559926
十、附件
1.中小企业声明函
附件信息:
相关公告