颍上县慎城镇2024年(农村公益事业财政奖补)新建道路及水渠项目成交结果公告
2024年09月27日 09:35 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 颍上县慎城镇2024年(农村公益事业财政奖补)新建道路及水渠项目 | ||
品目 | B99000000 | ||
采购单位 | 颍上县慎城镇人民政府 | ||
行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2024年09月27日 09:35 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 姚涛,王德金,韩玉洁 | ||
总成交金额 | ¥85.000000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张震 | ||
项目联系电话 | 15155850000 | ||
采购单位 | 颍上县慎城镇人民政府 | ||
采购单位地址 | 安徽省阜阳市颍上县管仲大道003号 | ||
采购单位联系方式 | 15155850000 | ||
代理机构名称 | 颍上鑫荣项目咨询管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 安徽省阜阳市颍上县慎城镇城北新区颍阳路与荐贤路交叉口瑞杰御景小区 48 号商铺 | ||
代理机构联系方式 | 13329243366 |
颍上县慎城镇2024年(农村公益事业财政奖补)新建道路及水渠项目成交结果公告
一、项目编号:YS2024FS0114
二、项目名称:颍上县慎城镇2024年(农村公益事业财政奖补)新建道路及水渠项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:阜阳市聚德建设工程有限公司
供应商地址:阜阳市开发区京九街道办事处经二路796号金叶明园11#住宅楼1005室
中标(成交)金额:850000.00元
供应商的评审报价:850000.00元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:颍上县慎城镇2024年(农村公益事业财政奖补)新建道路及水渠项目 施工范围:颍上县慎城镇 2024 年农村公益事业财政奖补项目,新修 建混凝土道路约 7346m² ;新建截止闸一座;拆除机站井房一座,新建机站井房 2 座,井房内配备水泵以及相应配套设备;新建砖墙水渠 400m;拆除水池一座,新建水池 2 座。具体内容以施工图纸及工程量清单为准。 施工工期:60日历天 项目经理:汪磊平 执业证书信息:市政公用工程专业二级建造师 皖234131563882 |
五、评审专家名单:
姚涛、韩玉洁、王德金
六、代理服务收费标准及金额:
按照竞争性谈判文件中标(成交)服务费约定收取,金额:1.156
万元。工程量清单及最高投标限价编制费:0.52万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
被否决供应商及否决原因:
安徽虹凌建设集团有限公司:报价表中工期填写为90日历天,不符合谈判文件要求的60日历天。
阜阳路路通建设工程有限公司:二级建造师注册证书超过使用有效期。
安徽颍众建设工程有限公司:中小企业声明函中填写的所属行业为市政,与谈判文件要求不符。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:颍上县慎城镇人民政府
地 址:安徽省阜阳市颍上县管仲大道 003 号
联系方式:13965595638
2.采购代理机构信息
名 称:颍上鑫荣项目咨询管理有限公司
地 址:安徽省阜阳市颍上县城北瑞杰御景东门48号商铺
联系方式:13329243366
3.项目联系方式
项目联系人:孙工
电 话:13329243366
十、附件
1.中小企业声明函
附件信息:
相关公告