财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

S202-S238段路灯合同能源管理、智能化改造及运维养护项目成交结果公告

2024年10月15日 14:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称S202-S238段路灯合同能源管理、智能化改造及运维养护项目
品目

C13020000

采购单位三塔集镇人民政府
行政区域安徽省公告时间2024年10月15日 14:57
评审专家(单一来源采购人员)名单付静,张洪侠,李永成
总成交金额¥38.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张罡
项目联系电话13605587167
采购单位三塔集镇人民政府
采购单位地址阜阳市颍州区三塔集镇阜阳市颍州区三塔集镇人民政府
采购单位联系方式13605587167
代理机构名称阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司
代理机构地址阜阳市颍州区颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼
代理机构联系方式17555192997

S202-S238段路灯合同能源管理、智能化改造及运维养护项目成交结果公告

 

一、项目编号:YZ2024FS0067

二、项目名称:S202-S238段路灯合同能源管理、智能化改造及运维养护项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:联合体牵头人:安徽辉一科技股份有限公司

联合体成员:安徽飞歌实业集团有限公司

供应商地址:联合体牵头人:安徽省阜阳市颍州区三清路688号阜阳软件产业园3商办楼11层

联合体成员:安徽省阜阳市颍泉区临沂商坡二期D区9栋126号

成交金额:389000.00/年

供应商评审报价:389000.00元/年

成交供应商评审得分:76.45分

四、主要标的信息

服务类

名称:S202-S238段路灯合同能源管理、智能化改造及运维养护项目

服务范围:为提升路灯整体照明水平,节约耗电量,现对S202-S238段(滁新高速与S238交界过路天桥以南100米至田集桥)路灯进行合同能源管理、智能化改造,成交供应商需提供节能服务产品,建立智慧路灯管理信息平台,实行“一张网”智慧管控。实现智能管控、智慧运维、数据管理、资产管理、安全管理、节能降耗等综合管理功能,并提供电费托管及运维养护服务。

服务要求:符合磋商文件要求,具体详见采购需求。

服务时间10 年 1 个月(前 1 个月为建设期,后 10 年为管养服务期)。合同经考核合格后一年一签。

服务标准:符合磋商文件要求,满足采购人需求。

五、评审专家名单:

李永成、张洪侠、付静

六、代理服务收费标准及金额:

磋商文件要求执行:

1、中标(成交)服务费:5895.00 元;

2、收取方式:转账(转款时请备注:××××项目成交(中标)服务费”);

公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户;

开户银行:平安银行阜阳分行;

账号:15912311450019;

如有疑问请联系:0558-2390051。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过供应商及未通过原因:

深圳永恒光智慧科技集团有限公司根据招标文件22.2中规定,在磋商内容不做实质性变更或重大调整的前提下,供应商下轮报价不得高于上一轮报价。贵单位的二轮报价高于上一轮报价,否决投标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:阜阳市颍州区三塔集镇人民政府

地址:阜阳市颍州区三塔集镇

联系方式:李振0558-2191087

2.采购代理机构信息

名称:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司

地址:阜阳市颍州区颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼

联系方式:张文旗0558-7128599

3.项目联系方式

项目联系人:张文旗

电话:0558-7128599 17555192997

、附件

1.《中小企业声明函》

2.得分、排名资格审查情况

 

 

 

附件信息:

相关公告