延安大学2024年网络安全运维及平台开发服务中标(成交)结果公告
2024年10月25日 11:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2024年网络安全运维及平台开发服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 延安大学 | ||
| 行政区域 | 陕西省 | 公告时间 | 2024年10月25日 11:24 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 李茉,吴明强,吴乔 | ||
| 总成交金额 | ¥60.980000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 余雅兰、丁嘉伟、刘金柯、卢韶华 | ||
| 项目联系电话 | 029-81206622-822 | ||
| 采购单位 | 延安大学 | ||
| 采购单位地址 | 延安市宝塔区圣地路580号 | ||
| 采购单位联系方式 | 张老师 0911-2650182 | ||
| 代理机构名称 | 陕西开源招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市雁展路1111号莱安中心T6-15层 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-81206622-822 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2024年网络安全运维及平台开发服务报价明细附件 | ||
| 附件2 | 2024年网络安全运维及平台开发服务(240730001)-文件集 | ||
一、项目编号:KY2024-1-223
二、项目名称:2024年网络安全运维及平台开发服务
三、采购结果
合同包1(延安大学2024年度网络安全运维服务):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 西安凯纬斯信息技术有限公司 | 陕西省西安市高新区唐延南路十一号逸翠园I都会4号楼1单元2228室 | 综合评分法 | 否 | 299,800.00元 | 94.26 |
合同包2(延安大学智慧校园低代码开发平台与党建学习平台采购项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 武汉超星数图教育科技有限公司 | 武汉市洪山区文化大道555号融科智谷工业项目(三期)C2号楼1单元1-2层(3)研发号 | 综合评分法 | 否 | 310,000.00元 | 92.59 |
四、主要标的信息
合同包1(延安大学2024年度网络安全运维服务):
服务类(西安凯纬斯信息技术有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 软件运维服务 | 网络安全运维服务 | 2024年网络安全运维及平台开发服务 | 详见响应文件技术参数及性能指标 | 合同签订之日起365日 | 依照磋商文件要求的服务标准执行 | 299,800.00 |
合同包2(延安大学智慧校园低代码开发平台与党建学习平台采购项目):
服务类(武汉超星数图教育科技有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2-1 | 通用应用软件开发服务 | 低代码工具平台 | 完全响应招标要求 | 完全响应招标要求 | 合同签订之日起365日 | 完全响应招标要求 | 220,000.00 |
| 2-2 | 通用应用软件开发服务 | 党建学习平台 | 完全响应招标要求 | 完全响应招标要求 | 合同签订之日起365日 | 完全响应招标要求 | 90,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李茉、吴明强、吴乔(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 | 交费金额参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法(计价格[2002]1980号)及发改办价格[2003]857号文件的规定标准收取。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 延安大学2024年度网络安全运维服务 | 0.4497 | 中标(成交)供应商 |
| 2 | 延安大学智慧校园低代码开发平台与党建学习平台采购项目 | 0.465 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、竞争性磋商公告日期:2024年10月9日;
2、定标日期:2024年10月25日;
3、开户名称:陕西开源招标有限公司
开户银行:交通银行西安甜水井街支行
银行账号:86113010750181501003314。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:延安大学
地址:延安市宝塔区圣地路580号
联系方式:张老师 0911-2650182
2.采购代理机构信息
名称:陕西开源招标有限公司
地址:西安市雁展路1111号莱安中心T6-15层
联系方式:029-81206622-822
3.项目联系方式
项目联系人:余雅兰、丁嘉伟、刘金柯、卢韶华
电话:029-81206622-822
陕西开源招标有限公司
2024年10月25日