云南开放大学云南乡村振兴学习网运维保障服务及升级改造——云南乡村振兴学习网课堂学习项目运维保障服务及升级改造成交公告
2024年10月28日 21:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 云南开放大学云南乡村振兴学习网运维保障服务及升级改造——云南乡村振兴学习网课堂学习项目运维保障服务及升级改造 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云南开放大学 | ||
| 行政区域 | 云南省 | 公告时间 | 2024年10月28日 21:51 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 郭纬,何忠慧,何俊吕(第1包采购人代表) | ||
| 总成交金额 | ¥67.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 汪怡含、邓楚卿、蒋兴杰、王国玺、吴翊 | ||
| 项目联系电话 | 0871-65511240、65511241 | ||
| 采购单位 | 云南开放大学 | ||
| 采购单位地址 | 云南省昆明市五华区学府路113号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0871-65196605 | ||
| 代理机构名称 | 云南冠睿咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省昆明市西山区万达广场南塔32层3201号、33层3310号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0871-65511240、65511241 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 成交公告.pdf | ||
| 附件2 | (10.21定稿)云南开放大学云南乡村振兴学习网运维保障服务及升级改造——云南乡村振兴学习网课堂学习项目运维保障服务及升级改造.pdf | ||
| 附件3 | 中小企业声明函.png | ||
| 附件4 | (10.21定稿)云南开放大学云南乡村振兴学习网运维保障服务及升级改造——云南乡村振兴学习网课堂学习项目运维保障服务及升级改造.doc | ||
成交结果公告
一、项目编号:YNZC2024-D3-05535-YNGR-0192
二、项目名称:云南开放大学云南乡村振兴学习网运维保障服务及升级改造——云南乡村振兴学习网课堂学习项目运维保障服务及升级改造
三、成交信息
标段名称:云南开放大学云南乡村振兴学习网运维保障服务及升级改造——云南乡村振兴学习网课堂学习项目运维保障服务及升级改造
供应商名称:云南诺申科技有限公司
供应商地址:云南省昆明市盘龙区穿金路636号波罗小区5组团1a幢3单元5楼37号
成交金额(万元):67.5
评标方式:最低评标(审)价法
评审报价(万元):67.5
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 标段名称:云南开放大学云南乡村振兴学习网运维保障服务及升级改造——云南乡村振兴学习网课堂学习项目运维保障服务及升级改造 |
| 名称:云南乡村振兴学习网课堂学习项目升级优化改造;云南乡村振兴学习网课堂学习项目运维服务 |
| 服务范围:建设内容由新增子系统、子系统功能优化与扩展功能建设及临时性调整、云南乡村振兴学习网课堂学习项目运维保障服务三大模块构成。 |
| 服务要求:1.保证系统平台7*24小时平稳运行,故障排除及时有效。根据甲方要求提供现场技术支持。2.要求供应商能按时按需完成所有新增子系统的开发,以及所有涉及子系统的优化和完善。3.供应商按照甲方要求提供上门或远程培训服务,时间、地点、规模由甲方制定;且免费提供操作手册,培训视频等参考资料。 |
| 服务时间:自合同签订之日起30个日历日内,完成系统开发、部署、调试等工作,项目整体运维保障服务期限自终验合格之日起1年。 |
| 服务标准:遵循ISO9001质量体系认证,并根据采购需求及采购人相关要求,在规定的时间内完成交付,质量达到采购人使用标准及要求。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭纬,何忠慧,何俊吕(第1包采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:采购代理服务费按照采购人与采购代理机构约定的收费标准下浮20%向成交供应商收取(计算基准为成交金额),此费用包含在成交人报价中。
金额:0.81万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.提交响应文件截止时间:2024年10月25日10点00分(北京时间)2.账户信息:开户名称:云南冠睿咨询有限公司开户银行:中国民生银行股份有限公司昆明拓东路支行帐号:636611192请成交供应商尽快到云南冠睿咨询有限公司办理领取成交通知书事宜!
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云南开放大学
地址:云南省昆明市五华区学府路113号
联系方式:0871-65196605
2.采购代理机构信息
名 称:云南冠睿咨询有限公司
地址:云南省昆明市西山区万达广场南塔32层3201号、33层3310号
联系方式:0871-65511240、65511241
3.项目联系方式
项目联系人:汪怡含、邓楚卿、蒋兴杰、王国玺、吴翊
电 话:0871-65511240、65511241