云南民族大学2024年中国知网(CNKI)采购项目单一来源协商成交结果公告
2024年10月31日 19:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 云南民族大学2024年中国知网(CNKI)采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云南民族大学 | ||
| 行政区域 | 云南省 | 公告时间 | 2024年10月31日 19:51 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 张春晓,孙德华(第1包采购人代表),师家英 | ||
| 总成交金额 | ¥79.950000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐国正、陈晓旭、杨永婧 | ||
| 项目联系电话 | 13529327120 | ||
| 采购单位 | 云南民族大学 | ||
| 采购单位地址 | 昆明市呈贡区月华街2929号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0871-65913262 | ||
| 代理机构名称 | 昆明华辰招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 昆明市北京路900号颐高数码中心A座15楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13529327120 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 4.成交结果公告-中国知网.pdf | ||
| 附件2 | 【发售定稿】云南民族大学2024年中国知网(CNKI)采购项目.doc | ||
成交结果公告
一、项目编号:YNZC2024-D1-05659-KMHC-0025
二、项目名称:云南民族大学2024年中国知网(CNKI)采购项目
三、成交信息
标段名称:云南民族大学
供应商名称:山西同方知网数字出版技术有限公司
供应商地址:山西转型综合改革示范区学府产业园龙城大街58号中国知网数字出版产业基地C座931室
成交金额(万元):79.95
四、主要标的信息
| 货物类 |
| 标段名称:云南民族大学 |
| 名称:云南民族大学2024年中国知网(CNKI)采购项目 |
| 品牌:中国知网 |
| 规格型号:无 |
| 数量:1 |
| 单价(元):799500 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张春晓,孙德华(第1包采购人代表),师家英
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:本项目采购代理服务费参考计价格【2002】1980号文下浮20%计取,由成交人在领取成交通知书时一次性支付。
金额:0.9594万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.单一来源邀请书发出时间:2024年10月24日。2.响应文件递交截止时间和开启时间:2024年10月30日10时00分(北京时间)。3.响应文件开启地点及协商地点:昆明市盘龙区北京路延长线900号颐高数码中心A座15楼开评一体2。4.预算金额:800000.00元。5.最高限价:800000.00元。6.采购方式:单一来源。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云南民族大学
地址:昆明市呈贡区月华街2929号
联系方式:0871-65913262
2.采购代理机构信息
名 称:昆明华辰招标代理有限公司
地址:昆明市北京路900号颐高数码中心A座15楼
联系方式:13529327120
3.项目联系方式
项目联系人:徐国正、陈晓旭、杨永婧
电 话:13529327120