财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

华东政法大学剑桥电子期刊等5个数字资源库成交公告

2024年11月06日 16:13 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称华东政法大学剑桥电子期刊等5个数字资源库
品目

服务/其他服务

采购单位华东政法大学
行政区域上海市公告时间2024年11月06日 16:13
评审专家(单一来源采购人员)名单范晶琳,徐俊,徐昀
总成交金额¥70.300000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人屠佳名
项目联系电话021-53087656-115
采购单位华东政法大学
采购单位地址上海市松江区松江大学园区龙源路555号
采购单位联系方式倪老师 021-62071873
代理机构名称上海健生教育配置招标有限公司
代理机构地址上海市黄浦区瞿溪路350号1楼
代理机构联系方式屠佳名 021-53087656-115
附件:
附件1【定稿】华东政法大学剑桥电子期刊等5个数字资源库.pdf

一、项目编号:JSDY24100771-T114(招标文件编号:JSDY24100771-T114)

二、项目名称:华东政法大学剑桥电子期刊等5个数字资源库

三、中标(成交)信息

供应商名称:中国图书进出口上海有限公司

供应商地址:上海市虹口区广中路88号11层

中标(成交)金额:70.3000000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    中国图书进出口上海有限公司      华东政法大学剑桥电子期刊等5个数字资源库      剑桥电子期刊等5个数字资源库      详见采购文件      2025年1月1日—2025年12月31日      详见采购文件  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

范晶琳,徐俊,徐昀

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:(1)以《成交通知书》中确定的成交金额作为收费的计算基数。(2)代理服务费按差额定率累进法计算后7折收取。

本项目代理费总金额:0.738150 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

经过专家评审,专家小组一致同意中国图书进出口上海有限公司为单一来源成交供应商。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:华东政法大学     

地址:上海市松江区松江大学园区龙源路555号        

联系方式:倪老师 021-62071873      

2.采购代理机构信息

名 称:上海健生教育配置招标有限公司            

地 址:上海市黄浦区瞿溪路350号1楼            

联系方式:屠佳名 021-53087656-115            

3.项目联系方式

项目联系人:屠佳名

电 话:  021-53087656-115