财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

徐州市贾汪区青山泉中学改造工程成交公告

2024年11月06日 19:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称徐州市贾汪区青山泉中学改造工程
品目

教育用房施工

采购单位徐州市贾汪区教育局
行政区域贾汪区公告时间2024年11月06日 19:41
评审专家(单一来源采购人员)名单周勤,郝晓芬,徐巧芳
总成交金额¥69.830200 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人时莎莎
项目联系电话15052022212
采购单位徐州市贾汪区教育局
采购单位地址徐州市贾汪区
采购单位联系方式15262062696
代理机构名称江苏建宇工程管理有限公司
代理机构地址徐州市新城区绿地缤纷城1号楼10楼
代理机构联系方式时莎莎

一、项目编号:JSZC-320305-JIYU-C2024-0001

二、项目名称:徐州市贾汪区青山泉中学改造工程

三、中标(成交)信息

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额
1江苏隆之龙建设工程有限公司91320600MA226YXR95徐州市贾汪区青山泉镇姚庄村委会综合楼北侧105室85.5(均分制)698301.51元

四、主要标的信息

工程类

名称:徐州市贾汪区青山泉中学改造工程

施工范围:详见工程量清单

施工工期:30日历天

项目经理:兰秀云

执业证书信息:苏232212161068

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

徐巧芳、周勤、郝晓芬

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理服务费的收费标准详见本项目竞争性磋商文件,本项目服务费:6983.00元(人民币),由成交供应商支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.首次公告日期:2024年10月18日

2.定标时间:2024年11月04日

3.各响应供应商对本次磋商结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:徐州市贾汪区教育局

单位地址:徐州市贾汪区

联系人:叶峰

联系电话:15262062696

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏建宇工程管理有限公司

单位地址:徐州市新城区绿地商务城B05-210

联系人:时经理

联系电话:15052022212

3.项目联系方式

项目联系人:时经理

电话:15052022212

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。



附件:JSZC-320305-JIYU-C2024-0001采购文件.doc
采购包1-江苏隆之龙建设工程有限公司-中小企业声明函.pdf