广东药科大学零信任VPN建设项目结果公告
2024年11月07日 09:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 广东药科大学零信任VPN建设项目 | ||
| 品目 | 货物/设备/信息化设备/其他信息化设备 | ||
| 采购单位 | 广东药科大学 | ||
| 行政区域 | 广东省 | 公告时间 | 2024年11月07日 09:50 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 李蓉(组长)、文燕、杨进(采购代表) | ||
| 总成交金额 | ¥42.850000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王小姐 | ||
| 项目联系电话 | 0754-87272764 | ||
| 采购单位 | 广东药科大学 | ||
| 采购单位地址 | 广州大学城外环东路280号 | ||
| 采购单位联系方式 | 020-39352019 | ||
| 代理机构名称 | 广东明正招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 广东省广州市越秀区先烈中路102号之二21楼自编2116号 | ||
| 代理机构联系方式 | 王小姐 0754-87272764 | ||
一、项目编号:GDMZ-2024054(招标文件编号:GDMZ-2024054)
二、项目名称:广东药科大学零信任VPN建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广州市丰悦信息技术有限公司
供应商地址:广州市天河区龙口东路34号1-2、10-23层(部位:自编1105单元)
中标(成交)金额:42.8500000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| 1 | 广州市丰悦信息技术有限公司 | 详见本项目《磋商文件》 | 详见本项目《响应文件》 | 详见本项目《响应文件》 | 详见本项目《磋商文件》 | ¥428,500.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李蓉(组长)、文燕、杨进(采购代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按磋商文件要求;收取对象:中标(成交)供应商。
本项目代理费总金额:0.578500 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
综合评分法得分排序表
| 项目名称:广东药科大学零信任VPN建设项目 项目编号:GDMZ-2024054 日期:2024年11月04日 | |||
| 序号 | 单位名称 | 综合得分 | 排名 |
| 1 | 广州市福坊信息科技有限公司 | 49.93 | 2 |
| 2 | 广州贝禧电子科技有限公司 | 48.00 | 3 |
| 3 | 广州市丰悦信息技术有限公司 | 85.89 | 1 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广东药科大学
地址:广州大学城外环东路280号
联系方式:020-39352019
2.采购代理机构信息
名 称:广东明正招标咨询有限公司
地 址:广东省广州市越秀区先烈中路102号之二21楼自编2116号
联系方式:王小姐 0754-87272764
3.项目联系方式
项目联系人:王小姐
电 话: 0754-87272764