财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2024年颍东区高中学生床等设备采购及安装项目成交结果公告

2024年11月08日 15:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2024年颍东区高中学生床等设备采购及安装项目
品目

A05010101

采购单位阜阳市颍东区教育局
行政区域安徽省公告时间2024年11月08日 15:01
评审专家(单一来源采购人员)名单丁锐,应超,杜勇
总成交金额¥110.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵娟
项目联系电话18055895207
采购单位阜阳市颍东区教育局
采购单位地址安徽省阜阳市颍东区和谐路与东平路交口西南角
采购单位联系方式18055895207
代理机构名称阜阳市晟景项目管理有限公司
代理机构地址安徽省阜阳市颍东区向阳街道东旭路5号东坪圩农民安置区16#楼
代理机构联系方式18055856918

2024年颍东区高中学生床等设备采购及安装项目成交结果公告 

、项目编号:YD2024JC0009 

二、项目名称:2024年颍东区高中学生床等设备采购及安装项目 

三、成交信息 

供应商名称:亳州市赣亳家具有限公司 

供应商地址:安徽省亳州市谯城区薛阁魏武大道三联家私东门向南20米

成交金额:1100000.00元

评审金额:1100000.00元

四、主要标的信息 

货物类

名称:二人爬梯公寓床

品牌:赣东

规格型号:长2000*宽900*高1800mmGD1003

数量:2000套

单价:550元

五、评审专家名单:杜勇、应超、丁锐

六、代理服务收费标准及金额: 

   按照询价文件成交服务费约定收取金额0.2万元。

七、公告期限 

    自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜 

    未通过审查的供应商及未通过的原因:

    江西鑫发达钢木制品有限公司:响应文件中“杉木床板检测报告”的检测依据不符合询价文件要求。

    上海将御科教设备有限公司:响应文件中“投诉承诺”的项目监督部门填写错误。

    合肥长安办公家具制造有限公司:响应文件中未按要求提供“带CMA或CNAS标志的检测报告原件扫描件或复印件

安徽曼居林信息科技有限公司:响应文件中“投诉承诺”的投诉递交函未按要求附:法定代表人的身份证复印件(正反两面)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 

1.采购人信息

名称:阜阳市颍东区教育局

地址:安徽省阜阳市颍东区和谐路与东平路交口西南角

联系方式:15105583489

2.采购代理机构信息

名称:阜阳市晟景项目管理有限公司

地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东旭路5号东坪圩农民安置区16#楼

联系方式:0558-3972698、18055856918

3.项目联系方式

项目联系人:谢祥春、王亚运

电话:15105583489、18055856918

十、附件 

1.主要成交标的承诺函

2.《中小企业声明函》 

附件信息:

相关公告