财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

武汉民政职业学院校园网运维及安全服务项目成交结果公告

2024年11月08日 16:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称武汉民政职业学院校园网运维及安全服务项目
品目

服务/信息技术服务/运行维护服务/其他运行维护服务

采购单位武汉民政职业学院
行政区域湖北省公告时间2024年11月08日 16:50
评审专家(单一来源采购人员)名单周刚,石萍,曹昌宁
总成交金额¥33.120000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人饶阳、王彦、刘凯、刘才华
项目联系电话(027)87275399
采购单位武汉民政职业学院
采购单位地址湖北省武汉市洪山区卓刀泉路257号
采购单位联系方式罗老师027-87563738
代理机构名称湖北省招标股份有限公司
代理机构地址湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
代理机构联系方式饶阳、王彦、刘凯、刘才华(027)87275399
附件:
附件116246438(定稿)武汉民政职业学院校园网运维及安全服务项目(磋商).pdf
附件2中小企业声明函.pdf

一、项目编号:HBT-16324112-246438(招标文件编号:HBT-16324112-246438)

二、项目名称:武汉民政职业学院校园网运维及安全服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:上海三零卫士信息安全有限公司

供应商地址:上海市徐汇区宜山路810号18幢11楼

中标(成交)金额:33.1200000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    上海三零卫士信息安全有限公司      校园网运维及安全服务      校园网基础环境运维服务、校园网络及桌面运维服务、数据中心运维服务、二线技术支持服务、网络安全运营(保障)服务等。      详见采购文件。      2024年12月6日至2026年4月5日。      详见采购文件。  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周刚,石萍,曹昌宁

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照原国家计委计价格[2002]1980号规定收费标准的70%计取;不足4000元的按4000元计取。

本项目代理费总金额:0.400000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:武汉民政职业学院     

地址:湖北省武汉市洪山区卓刀泉路257号        

联系方式:罗老师027-87563738      

2.采购代理机构信息

名 称:湖北省招标股份有限公司            

地 址:湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层            

联系方式:饶阳、王彦、刘凯、刘才华(027)87275399            

3.项目联系方式

项目联系人:饶阳、王彦、刘凯、刘才华

电 话:  (027)87275399