华东政法大学WESTLAW法律库等4个数字资源库采购项目成交公告
2024年11月08日 17:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | WESTLAW法律库等4个数字资源库采购项目 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/数据处理服务/其他数据处理服务 | ||
| 采购单位 | 华东政法大学 | ||
| 行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2024年11月08日 17:34 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 杨华、常峥斌、王晓艳 | ||
| 总成交金额 | ¥54.890000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高仁宗 | ||
| 项目联系电话 | 021-50934509 | ||
| 采购单位 | 华东政法大学 | ||
| 采购单位地址 | 上海市松江区龙源路555号 | ||
| 采购单位联系方式 | 倪老师 021-62071873 | ||
| 代理机构名称 | 上海浦成机电设备招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 上海市浦东新区商城路618号良友大厦8楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 高仁宗021-50934509 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 【定稿】WESTLAW法律库等4个数字资源库.pdf | ||
一、项目编号:PCMET-24118D1068(招标文件编号:PCMET-24118D1068)
二、项目名称:WESTLAW法律库等4个数字资源库采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国图书进出口(集团)有限公司
供应商地址:北京市朝阳区工体东路16号
中标(成交)金额:54.8900000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 中国图书进出口(集团)有限公司 | WESTLAW法律库等4个数字资源库采购项目 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 2025.1.1-2025.12.31 | 包库,年使用权 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨华、常峥斌、王晓艳
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见单一来源采购文件
本项目代理费总金额:0.576300 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
如对本次成交结果有异议,请于评审结果公布之日起7个工作日内以书面形式向上海浦成机电设备招标有限公司(上海市浦东新区商城路618号良友大厦8楼,电话:021-50934509)提出质疑。
在此,华东政法大学和上海浦成机电设备招标有限公司谨对积极参与本项目的供应商表示衷心的感谢!
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:华东政法大学
地址:上海市松江区龙源路555号
联系方式:倪老师 021-62071873
2.采购代理机构信息
名 称:上海浦成机电设备招标有限公司
地 址:上海市浦东新区商城路618号良友大厦8楼
联系方式:高仁宗021-50934509
3.项目联系方式
项目联系人:高仁宗
电 话: 021-50934509