财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

上海音乐学院实验学校教学环境升级项目成交公告

2024年11月08日 17:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称教学环境升级项目
品目

服务/信息技术服务/其他信息技术服务,货物/设备/信息化设备/其他信息化设备

采购单位上海音乐学院实验学校
行政区域上海市公告时间2024年11月08日 17:26
评审专家(单一来源采购人员)名单吴守军、赵明磊、陈秉群
总成交金额¥94.495600 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人谢林言、张晓晖、陈晓栋
项目联系电话55231986*8016、8024、8020、8005
采购单位上海音乐学院实验学校
采购单位地址政和路359号
采购单位联系方式苗老师 55250541
代理机构名称上海申权招标咨询有限公司
代理机构地址上海市杨浦区国霞路458弄2号11楼
代理机构联系方式谢林言、张晓晖、陈晓栋 55231986*8016、8024、8020、8005
附件:
附件1采购文件及相关附件.rar

一、项目编号:SQ24-0763(招标文件编号:SQ24-0763)

二、项目名称:教学环境升级项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:上海鸿羚科技有限公司

供应商地址:上海市青浦区练塘镇朱枫公路6186弄41号2幢B区1065室

中标(成交)金额:94.4956000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
1    上海鸿羚科技有限公司      教学环境升级项目相关货物      鸿羚科技      HL-MIG310E;HL-PT-ECAM;等      一批      ¥944956.00元  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴守军、赵明磊、陈秉群

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照差额累进制收费,100万元以内按照1.5%收取。

本项目代理费总金额:1.417400 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

上海音乐学院实验学校委托上海申权招标咨询有限公司,就教学环境升级项目进行国内竞争性磋商(项目编号:SQ24-0763)。自2024年10月27日在中国政府采购网上公开发布采购信息,至2024年11月7日上午9:30递交响应文件截止时间,共有3家供应商按时递交了响应文件。经磋商小组评审,并经采购人确认,现将本次评审结果公布如下:

 

成交单位:上海鸿羚科技有限公司(地址:上海市青浦区练塘镇朱枫公路6186弄41号2幢B区1065室)

成交金额:¥944956.00元

 

磋商小组成员:吴守军、赵明磊、陈秉群

推荐理由:经专家组磋商谈判,独立打分,上海鸿羚科技有限公司综合得分79.33分,综合得分排名第一,故推荐上海鸿羚科技有限公司为成交供应商。

代理服务费:人民币14174元

收费标准:按照差额累进制收费,100万元以内按照1.5%收取。

 

如对评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起7个工作日内以书面形式向上海申权招标咨询有限公司(地址:上海市国霞路458弄2号11楼,邮编:200433,联系电话:55231987)提出质疑,并附相关证据。

在此,上海音乐学院实验学校及上海申权招标咨询有限公司谨对积极参与本项目投标的供应商表示衷心的感谢!

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:上海音乐学院实验学校     

地址:政和路359号        

联系方式:苗老师 55250541      

2.采购代理机构信息

名 称:上海申权招标咨询有限公司            

地 址:上海市杨浦区国霞路458弄2号11楼            

联系方式:谢林言、张晓晖、陈晓栋 55231986*8016、8024、8020、8005             

3.项目联系方式

项目联系人:谢林言、张晓晖、陈晓栋

电 话:  55231986*8016、8024、8020、8005